Liste de départ par structure
ALLIANCE DIJON NATATION
Code de la structure : 700 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : CÔTE-D'OR (1642)
Nombre d'engagements individuels:19
Nombre de relais engagés:1
DANDINE François (1986) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 3 |
02:10.28 |
Vendredi 08 Mars |
17h35 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 0 |
04:40.51 |
Samedi 09 Mars |
10h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
01:06.11 |
Samedi 09 Mars |
12h16 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
05:14.81 |
Dimanche 10 Mars |
11h19 |
FIEVET Julien (1982) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
04:54.89 |
Samedi 09 Mars |
10h26 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
02:50.00 |
Samedi 09 Mars |
18h31 |
GUERIN Serge (1956) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 9 |
09:27.18 |
Vendredi 08 Mars |
10h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:07.71 |
Vendredi 08 Mars |
16h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:33.31 |
Samedi 09 Mars |
09h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:58.66 |
Samedi 09 Mars |
16h33 |
JOURNEE Jean (1936) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:52.92 |
Jeudi 07 Mars |
14h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:45.86 |
Samedi 09 Mars |
14h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:50.32 |
Dimanche 10 Mars |
16h30 |
ROIGNOT Patrick (1957) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
00:41.70 |
Vendredi 08 Mars |
14h01 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
02:50.00 |
Samedi 09 Mars |
18h31 |
DAVID Michèle (1955) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:07.41 |
Jeudi 07 Mars |
11h38 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:27.66 |
Vendredi 08 Mars |
11h07 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:50.40 |
Samedi 09 Mars |
11h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:42.86 |
Samedi 09 Mars |
15h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:34.22 |
Dimanche 10 Mars |
15h46 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
02:50.00 |
Samedi 09 Mars |
18h31 |
LABBE Cathy (1955) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:59.37 |
Samedi 09 Mars |
15h40 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
02:50.00 |
Samedi 09 Mars |
18h31 |