Liste de départ par structure
NANTES NATATION
Code de la structure : 968 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : LOIRE-ATLANTIQUE (1691)
Nombre d'engagements individuels:13
Nombre de relais engagés:2
COTTEREAU Florian (1988) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 8 |
couloir 6 |
01:48.50 |
Samedi 09 Mars |
14h19 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 10 |
couloir 7 |
02:11.50 |
Samedi 09 Mars |
18h51 |
HERVIO Cédric (1982) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
02:22.76 |
Jeudi 07 Mars |
11h20 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 17 |
couloir 1 |
01:06.84 |
Vendredi 08 Mars |
12h13 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 0 |
04:31.28 |
Samedi 09 Mars |
10h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 28 |
couloir 8 |
01:10.54 |
Dimanche 10 Mars |
17h29 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 8 |
couloir 6 |
01:48.50 |
Samedi 09 Mars |
14h19 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 10 |
couloir 7 |
02:11.50 |
Samedi 09 Mars |
18h51 |
MEFFRE Vincent (1977) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:06.41 |
Samedi 09 Mars |
12h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 28 |
couloir 6 |
00:55.54 |
Samedi 09 Mars |
17h09 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 8 |
couloir 6 |
01:48.50 |
Samedi 09 Mars |
14h19 |
PELLISSIER Stephane (1967) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 5 |
00:30.66 |
Dimanche 10 Mars |
12h28 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 8 |
couloir 6 |
01:48.50 |
Samedi 09 Mars |
14h19 |
CAZAL Stéphanie (1975) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:34.98 |
Jeudi 07 Mars |
14h39 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:16.72 |
Vendredi 08 Mars |
14h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 6 |
00:33.37 |
Dimanche 10 Mars |
11h54 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 10 |
couloir 7 |
02:11.50 |
Samedi 09 Mars |
18h51 |
DELAUNAY-BEUCHET Mathilde (1971) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:27.73 |
Vendredi 08 Mars |
11h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:38.82 |
Vendredi 08 Mars |
13h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 20 |
couloir 6 |
00:43.86 |
Samedi 09 Mars |
16h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 10 |
couloir 7 |
02:11.50 |
Samedi 09 Mars |
18h51 |