ARNAUD Bertrand (1994) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:26.91 |
Vendredi 15 Mars |
16h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:30.66 |
Vendredi 15 Mars |
16h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:05.77 |
Samedi 16 Mars |
10h56 |
BOULET Benjamin (1992) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:30.61 |
Vendredi 15 Mars |
16h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:06.50 |
Samedi 16 Mars |
10h52 |
BOUSQUET Cyril (1992) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:24.79 |
Vendredi 15 Mars |
16h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:29.54 |
Vendredi 15 Mars |
16h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:05.42 |
Samedi 16 Mars |
10h52 |
CABASSUT Florent (1998) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:05.17 |
Samedi 16 Mars |
11h07 |
CAZANOVE Valentin (1996) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:09.99 |
Samedi 16 Mars |
10h52 |
DELCOURT Manuel (1991) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:25.00 |
Vendredi 15 Mars |
16h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:33.00 |
Vendredi 15 Mars |
16h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:28.21 |
Vendredi 15 Mars |
17h07 |
DUVAL Antoine (1995) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:26.93 |
Vendredi 15 Mars |
16h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:35.37 |
Vendredi 15 Mars |
16h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:32.10 |
Vendredi 15 Mars |
16h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
00:30.05 |
Vendredi 15 Mars |
17h07 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:51.00 |
Samedi 16 Mars |
10h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:56.77 |
Samedi 16 Mars |
11h57 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:04.59 |
Dimanche 17 Mars |
10h17 |
EZZINA Youssef (1996) TUN |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:58.86 |
Samedi 16 Mars |
11h09 |
FAURE Yael (1989) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:28.81 |
Vendredi 15 Mars |
16h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:27.32 |
Vendredi 15 Mars |
17h10 |
GOURI Lucas (1989) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 9 |
00:25.72 |
Vendredi 15 Mars |
16h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:30.18 |
Vendredi 15 Mars |
16h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:29.50 |
Vendredi 15 Mars |
16h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:27.50 |
Vendredi 15 Mars |
17h10 |
JAMET Baptiste (1996) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:02.77 |
Samedi 16 Mars |
11h11 |
LAXENAIRE Clément (1992) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:31.62 |
Vendredi 15 Mars |
16h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:27.88 |
Vendredi 15 Mars |
17h10 |
MIALON Jordan (1994) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:25.89 |
Vendredi 15 Mars |
16h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:27.44 |
Vendredi 15 Mars |
17h08 |
PASSERI Arnaud (1993) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:26.56 |
Vendredi 15 Mars |
16h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
00:27.49 |
Vendredi 15 Mars |
17h11 |
PINTHIER Pierre (1990) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:56.56 |
Samedi 16 Mars |
12h00 |
REI Ludovic (1990) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:09.39 |
Samedi 16 Mars |
10h54 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:32.55 |
Dimanche 17 Mars |
10h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:21.57 |
Dimanche 17 Mars |
11h21 |
ROCH Nans (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
00:28.54 |
Vendredi 15 Mars |
16h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:25.95 |
Vendredi 15 Mars |
17h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:56.72 |
Samedi 16 Mars |
11h11 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:07.43 |
Samedi 16 Mars |
11h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:58.93 |
Dimanche 17 Mars |
10h57 |
SCHEIDET Daniel (1993) GER |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:24.09 |
Vendredi 15 Mars |
16h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:26.49 |
Vendredi 15 Mars |
17h11 |
WUNDER Jean (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:27.00 |
Vendredi 15 Mars |
16h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:30.85 |
Vendredi 15 Mars |
17h06 |
ABERT Marion (1993) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:27.40 |
Vendredi 15 Mars |
16h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:31.18 |
Vendredi 15 Mars |
17h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:58.45 |
Samedi 16 Mars |
10h07 |
AUNE Marie (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:28.34 |
Vendredi 15 Mars |
16h32 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.04 |
Vendredi 15 Mars |
16h55 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:20.98 |
Samedi 16 Mars |
11h12 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:05.45 |
Dimanche 17 Mars |
10h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:29.25 |
Dimanche 17 Mars |
11h13 |
BARROUYER Pauline (1999) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:36.31 |
Samedi 16 Mars |
11h19 |
BAUDRY Andréa (1991) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.27 |
Vendredi 15 Mars |
16h47 |
BLANC Laurine (1997) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:34.04 |
Samedi 16 Mars |
11h16 |
CAILLY Marie (1997) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:37.63 |
Vendredi 15 Mars |
16h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:05.07 |
Samedi 16 Mars |
10h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:23.60 |
Samedi 16 Mars |
10h50 |
CARVIN Charlene (1996) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
00:30.72 |
Vendredi 15 Mars |
16h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:35.82 |
Vendredi 15 Mars |
16h44 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:33.61 |
Vendredi 15 Mars |
16h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:31.81 |
Vendredi 15 Mars |
17h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:14.65 |
Samedi 16 Mars |
10h48 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:37.09 |
Dimanche 17 Mars |
10h34 |
CHADENIER Mégan (1996) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:01.75 |
Samedi 16 Mars |
10h09 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:26.61 |
Samedi 16 Mars |
11h19 |
DEBRUYNE Christel (1966) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:36.12 |
Vendredi 15 Mars |
16h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:20.96 |
Samedi 16 Mars |
10h48 |
DELCOURT Lucia (1994) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:29.75 |
Vendredi 15 Mars |
16h35 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:31.38 |
Vendredi 15 Mars |
16h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:32.00 |
Vendredi 15 Mars |
17h03 |
DELLUC Agathe (1998) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:16.94 |
Samedi 16 Mars |
10h00 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:49.48 |
Samedi 16 Mars |
11h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:55.97 |
Dimanche 17 Mars |
11h13 |
DELLUC Margaux (1995) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:07.58 |
Samedi 16 Mars |
10h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:25.98 |
Samedi 16 Mars |
11h41 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:04.96 |
Dimanche 17 Mars |
10h00 |
GUEYDAN Aurélie (1991) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:30.47 |
Vendredi 15 Mars |
16h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.08 |
Vendredi 15 Mars |
16h46 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:33.36 |
Vendredi 15 Mars |
16h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.34 |
Vendredi 15 Mars |
17h05 |
HUFFNER Géraldine (1992) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
00:29.88 |
Vendredi 15 Mars |
16h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.70 |
Vendredi 15 Mars |
16h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:11.65 |
Samedi 16 Mars |
10h48 |
HYMOND Hermance (1991) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:29.31 |
Vendredi 15 Mars |
16h33 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:32.73 |
Vendredi 15 Mars |
16h54 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:35.22 |
Samedi 16 Mars |
11h12 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:11.73 |
Dimanche 17 Mars |
10h46 |
KOSAK Victoria (1992) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:59.90 |
Samedi 16 Mars |
10h07 |
LACOMBE Zoé (1999) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:21.07 |
Samedi 16 Mars |
10h23 |
LENA Lisa (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:30.17 |
Vendredi 15 Mars |
16h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:34.08 |
Vendredi 15 Mars |
17h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:05.96 |
Samedi 16 Mars |
10h03 |
MARION Bénédicte (1995) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:17.67 |
Samedi 16 Mars |
11h37 |
MAUREL Julie (1993) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:34.89 |
Vendredi 15 Mars |
16h55 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:44.29 |
Samedi 16 Mars |
11h16 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:14.82 |
Dimanche 17 Mars |
10h49 |
MAUREL Sonia (1996) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:20.99 |
Samedi 16 Mars |
11h19 |
PALADEL Loane (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:39.08 |
Vendredi 15 Mars |
16h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:11.72 |
Samedi 16 Mars |
10h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
05:20.08 |
Dimanche 17 Mars |
10h00 |
PERCHEMINIER Olivia (1997) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:12.00 |
Samedi 16 Mars |
10h59 |
PEREIRA Charlotte (1995) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:05.00 |
Samedi 16 Mars |
10h59 |
POUPPEVILLE Melanie (1997) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:01.23 |
Samedi 16 Mars |
10h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:11.36 |
Samedi 16 Mars |
11h37 |
ROBERTSON Courtney (1998) RSA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:18.58 |
Samedi 16 Mars |
10h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:31.18 |
Samedi 16 Mars |
10h43 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:19.62 |
Dimanche 17 Mars |
10h49 |
ROQUES Iman (1998) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:24.08 |
Samedi 16 Mars |
10h23 |
ROQUES Mayssa (1999) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:11.72 |
Samedi 16 Mars |
11h03 |
THION Marie (1998) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:37.34 |
Vendredi 15 Mars |
16h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:22.57 |
Samedi 16 Mars |
10h45 |
VIALELLE Emma (1998) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
01:03.53 |
Samedi 16 Mars |
10h07 |
WILLIAMS Adeline (1990) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:12.45 |
Samedi 16 Mars |
10h50 |