Liste de départ par structure
CN MOIRANS
Code de la structure : 1157 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:28
ALLEMAND Eric (1981) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:03.09 |
Samedi 16 Mars |
09h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:36.85 |
Samedi 16 Mars |
09h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:24.02 |
Dimanche 17 Mars |
09h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:27.42 |
Dimanche 17 Mars |
11h26 |
BIGOT Antoine (1995) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:05.95 |
Samedi 16 Mars |
09h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:34.41 |
Samedi 16 Mars |
09h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:18.51 |
Dimanche 17 Mars |
09h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:28.67 |
Dimanche 17 Mars |
11h23 |
PALMARINI Nicolas (1999) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:08.77 |
Samedi 16 Mars |
09h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:37.66 |
Samedi 16 Mars |
09h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:26.07 |
Dimanche 17 Mars |
09h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:29.71 |
Dimanche 17 Mars |
11h22 |
ARESTIER Maeva (1998) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:26.59 |
Samedi 16 Mars |
09h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:32.57 |
Samedi 16 Mars |
11h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:12.20 |
Dimanche 17 Mars |
09h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.30 |
Dimanche 17 Mars |
11h48 |
CAMPO Juline (1998) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:39.18 |
Samedi 16 Mars |
10h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:33.62 |
Samedi 16 Mars |
11h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:12.31 |
Dimanche 17 Mars |
09h03 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:23.44 |
Dimanche 17 Mars |
09h57 |
HUMBERT Emma (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:33.19 |
Samedi 16 Mars |
09h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:34.10 |
Samedi 16 Mars |
11h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:16.83 |
Dimanche 17 Mars |
09h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:41.66 |
Dimanche 17 Mars |
09h29 |
MANTILERI Lisa (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:29.57 |
Samedi 16 Mars |
09h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:35.25 |
Samedi 16 Mars |
11h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:18.92 |
Dimanche 17 Mars |
09h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:40.03 |
Dimanche 17 Mars |
09h30 |