Liste de départ par structure
ES MASSY NATATION
Code de la structure : 402 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:21
BECQ Clément (1990) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:31.72 |
Samedi 16 Mars |
09h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:55.82 |
Samedi 16 Mars |
10h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:08.85 |
Dimanche 17 Mars |
09h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:26.29 |
Dimanche 17 Mars |
10h47 |
JOUVION Matthieu (1988) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:51.57 |
Samedi 16 Mars |
09h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:58.95 |
Samedi 16 Mars |
10h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:51.53 |
Dimanche 17 Mars |
09h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:27.67 |
Dimanche 17 Mars |
10h48 |
MERLHIOT Marveen (1991) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:31.91 |
Samedi 16 Mars |
09h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:58.53 |
Samedi 16 Mars |
10h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:57.22 |
Dimanche 17 Mars |
09h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:27.12 |
Dimanche 17 Mars |
10h47 |
BACCHETTA Marine (1991) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:04.98 |
Samedi 16 Mars |
09h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:19.86 |
Samedi 16 Mars |
11h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:58.06 |
Dimanche 17 Mars |
09h07 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:08.15 |
Dimanche 17 Mars |
09h57 |
DE RONCHI TURBAN Sophie (1985) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:07.97 |
Samedi 16 Mars |
09h47 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:00.08 |
Samedi 16 Mars |
09h57 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:14.40 |
Samedi 16 Mars |
11h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.92 |
Dimanche 17 Mars |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:07.20 |
Dimanche 17 Mars |
09h59 |