Liste de départ par structure
LILLE MÉTROPOLE NATATION
Code de la structure : 107 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:28
BERNIER Dylan (1995) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:04.73 |
Vendredi 22 Mars |
10h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:18.55 |
Samedi 23 Mars |
09h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
04:19.88 |
Samedi 23 Mars |
11h02 |
DEMON Aloïs (1996) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:05.90 |
Vendredi 22 Mars |
10h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:25.09 |
Samedi 23 Mars |
09h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:55.69 |
Dimanche 24 Mars |
11h37 |
GAUNEAU Guillaume (1995) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:05.67 |
Vendredi 22 Mars |
09h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:30.92 |
Samedi 23 Mars |
09h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:25.89 |
Samedi 23 Mars |
09h32 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:26.40 |
Dimanche 24 Mars |
10h19 |
GRAS Geoffrey (1994) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:58.57 |
Samedi 23 Mars |
09h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:24.35 |
Samedi 23 Mars |
09h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:25.58 |
Dimanche 24 Mars |
09h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:54.03 |
Dimanche 24 Mars |
11h37 |
MAHIEU Pierre (1995) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:59.93 |
Vendredi 22 Mars |
10h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:11.90 |
Samedi 23 Mars |
09h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
04:16.79 |
Samedi 23 Mars |
11h02 |
ANSSEAU Camille (1994) BEL |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:14.12 |
Vendredi 22 Mars |
09h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.24 |
Samedi 23 Mars |
09h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:28.45 |
Samedi 23 Mars |
09h24 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:36.58 |
Dimanche 24 Mars |
10h03 |
ANSSEAU Flore (1997) BEL |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:32.25 |
Vendredi 22 Mars |
09h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:09.03 |
Samedi 23 Mars |
09h00 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:22.90 |
Samedi 23 Mars |
09h42 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:08.16 |
Dimanche 24 Mars |
10h33 |
DHERSIN Mahaut (1993) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:31.96 |
Vendredi 22 Mars |
09h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:28.73 |
Samedi 23 Mars |
09h24 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:08.20 |
Dimanche 24 Mars |
10h33 |