Liste de départ par structure
REIMS CHAMPAGNE NATATION
Code de la structure : 1342 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MARNE (1675)
Nombre d'engagements individuels:39
DECOTTIGNIES Thibaud (1999) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
18:34.11 |
Vendredi 22 Mars |
10h46 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:30.25 |
Samedi 23 Mars |
09h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:48.27 |
Samedi 23 Mars |
11h02 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:41.81 |
Dimanche 24 Mars |
09h22 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:15.66 |
Dimanche 24 Mars |
11h06 |
MAETZ Maxime (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:10.35 |
Vendredi 22 Mars |
10h11 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
17:34.58 |
Vendredi 22 Mars |
11h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:27.45 |
Samedi 23 Mars |
09h32 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
04:28.57 |
Samedi 23 Mars |
11h02 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
09:13.04 |
Dimanche 24 Mars |
09h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:58.65 |
Dimanche 24 Mars |
11h37 |
WASSELIN Thomas (1998) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:29.76 |
Vendredi 22 Mars |
09h13 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:22.32 |
Samedi 23 Mars |
09h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:52.20 |
Samedi 23 Mars |
11h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:30.66 |
Dimanche 24 Mars |
09h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:06.22 |
Dimanche 24 Mars |
10h43 |
DECOTTIGNIES Tifenn (1997) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:18.52 |
Vendredi 22 Mars |
09h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:20.77 |
Vendredi 22 Mars |
09h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:36.78 |
Samedi 23 Mars |
09h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:38.47 |
Samedi 23 Mars |
10h12 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:45.10 |
Dimanche 24 Mars |
10h03 |
LYTOWEC Axelle (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:35.01 |
Vendredi 22 Mars |
09h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:39.47 |
Samedi 23 Mars |
09h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:46.32 |
Samedi 23 Mars |
10h12 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:16.36 |
Dimanche 24 Mars |
10h33 |
MENOUNI Sarah (1997) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:19.78 |
Vendredi 22 Mars |
09h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.29 |
Samedi 23 Mars |
09h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:43.59 |
Samedi 23 Mars |
10h12 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:53.27 |
Dimanche 24 Mars |
10h03 |
NIVOIX Christelle (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:29.45 |
Vendredi 22 Mars |
09h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:43.77 |
Samedi 23 Mars |
10h12 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:49.47 |
Dimanche 24 Mars |
10h52 |
PIERRISNARD Caroline (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
02:31.08 |
Vendredi 22 Mars |
09h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:41.70 |
Samedi 23 Mars |
10h12 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
06:02.42 |
Dimanche 24 Mars |
10h52 |
VALLOIS Alexandra (1998) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:24.30 |
Vendredi 22 Mars |
09h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:38.77 |
Samedi 23 Mars |
09h13 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:02.42 |
Dimanche 24 Mars |
10h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:11.53 |
Dimanche 24 Mars |
11h24 |