Liste de départ par structure
BEAUVAISIS AQUATIC CLUB
Code de la structure : 396 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : OISE (1619)
Nombre d'engagements individuels:47
AVETAND Thomas (1995) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:27.18 |
Vendredi 22 Mars |
09h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:58.16 |
Vendredi 22 Mars |
10h17 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:06.62 |
Samedi 23 Mars |
09h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:08.40 |
Samedi 23 Mars |
10h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:58.41 |
Dimanche 24 Mars |
10h43 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:41.05 |
Dimanche 24 Mars |
11h06 |
LEON Gauthier (1998) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.13 |
Vendredi 22 Mars |
09h10 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:26.74 |
Vendredi 22 Mars |
09h36 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:19.23 |
Samedi 23 Mars |
09h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:22.35 |
Samedi 23 Mars |
10h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:29.53 |
Dimanche 24 Mars |
09h57 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:03.21 |
Dimanche 24 Mars |
11h06 |
MADEC Marc-Antoine (1997) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
17:30.83 |
Vendredi 22 Mars |
11h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:28.04 |
Samedi 23 Mars |
09h32 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
04:28.80 |
Samedi 23 Mars |
11h02 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
09:13.99 |
Dimanche 24 Mars |
09h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:00.03 |
Dimanche 24 Mars |
11h37 |
MARTINE Grégoire (1995) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:01.97 |
Samedi 23 Mars |
09h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.52 |
Samedi 23 Mars |
09h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:28.02 |
Dimanche 24 Mars |
09h57 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:45.60 |
Dimanche 24 Mars |
10h19 |
MOBAILLY Alexis (1987) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:24.49 |
Samedi 23 Mars |
09h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:53.32 |
Dimanche 24 Mars |
11h37 |
SCARDONE Enzo (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:14.31 |
Vendredi 22 Mars |
10h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:27.96 |
Samedi 23 Mars |
09h32 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:44.53 |
Samedi 23 Mars |
11h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:29.67 |
Dimanche 24 Mars |
09h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:01.70 |
Dimanche 24 Mars |
11h37 |
DUFOUR Anne (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:21.04 |
Vendredi 22 Mars |
09h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.20 |
Samedi 23 Mars |
09h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:29.27 |
Samedi 23 Mars |
09h24 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:57.09 |
Dimanche 24 Mars |
10h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:04.11 |
Dimanche 24 Mars |
11h24 |
GOBERNADO Estelle (1997) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:10.43 |
Vendredi 22 Mars |
09h32 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:08.79 |
Samedi 23 Mars |
09h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:31.85 |
Samedi 23 Mars |
10h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:30.77 |
Dimanche 24 Mars |
09h53 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:25.80 |
Dimanche 24 Mars |
10h52 |
HACHE Laura (1996) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
19:07.01 |
Vendredi 22 Mars |
16h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:30.71 |
Samedi 23 Mars |
09h24 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:48.62 |
Samedi 23 Mars |
10h39 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
09:52.05 |
Dimanche 24 Mars |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:05.05 |
Dimanche 24 Mars |
11h24 |
MESNARD Jeanne (1998) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:35.92 |
Vendredi 22 Mars |
09h00 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:37.50 |
Samedi 23 Mars |
09h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:44.30 |
Samedi 23 Mars |
10h12 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:16.27 |
Dimanche 24 Mars |
10h33 |