Liste de départ par structure
LILLE UC NATATION
Code de la structure : 422 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:31
ADAMUS Nicolas (1997) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:12.79 |
Vendredi 22 Mars |
09h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:32.72 |
Samedi 23 Mars |
09h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:41.15 |
Samedi 23 Mars |
10h26 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:50.37 |
Dimanche 24 Mars |
10h19 |
DAVIOUD Honoré (1999) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:19.36 |
Vendredi 22 Mars |
09h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:35.07 |
Samedi 23 Mars |
09h18 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:54.99 |
Dimanche 24 Mars |
10h19 |
DEMON Aël (1998) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
18:14.20 |
Vendredi 22 Mars |
10h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:07.56 |
Samedi 23 Mars |
09h03 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
04:35.36 |
Samedi 23 Mars |
11h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:59.81 |
Dimanche 24 Mars |
11h37 |
DEPLANQUE Hugo (1993) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:25.24 |
Samedi 23 Mars |
09h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:54.00 |
Dimanche 24 Mars |
11h37 |
HUANG Zhilin (1989) CHN |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:28.69 |
Vendredi 22 Mars |
09h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:57.28 |
Samedi 23 Mars |
09h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:25.72 |
Dimanche 24 Mars |
09h57 |
PELCENER Martin (1997) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:11.92 |
Vendredi 22 Mars |
10h11 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
04:40.23 |
Samedi 23 Mars |
11h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:11.64 |
Dimanche 24 Mars |
10h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:59.69 |
Dimanche 24 Mars |
11h37 |
BERTOUT Leonie (1998) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:35.07 |
Vendredi 22 Mars |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:30.39 |
Samedi 23 Mars |
09h24 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:13.97 |
Dimanche 24 Mars |
10h33 |
BONNIFET Louise (1997) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:35.18 |
Vendredi 22 Mars |
09h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:11.93 |
Samedi 23 Mars |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:30.15 |
Samedi 23 Mars |
09h24 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:31.20 |
Dimanche 24 Mars |
09h53 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:14.28 |
Dimanche 24 Mars |
10h33 |
MARONNIER Margaux (1992) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:17.36 |
Vendredi 22 Mars |
10h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:28.33 |
Samedi 23 Mars |
09h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:00.76 |
Dimanche 24 Mars |
11h24 |