Liste de départ par structure
SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON
Code de la structure : 197 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : SOMME (1663)
Nombre d'engagements individuels:40
CAROUGE Sasha (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:30.00 |
Dimanche 28 Avril |
11h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:45.00 |
Dimanche 28 Avril |
11h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:35.00 |
Dimanche 28 Avril |
15h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:03.00 |
Dimanche 28 Avril |
16h34 |
DUVANEL Louis (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:28.00 |
Dimanche 28 Avril |
10h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 28 Avril |
11h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:32.00 |
Dimanche 28 Avril |
15h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:02.00 |
Dimanche 28 Avril |
16h34 |
DUWAT Simon (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:26.00 |
Dimanche 28 Avril |
10h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.00 |
Dimanche 28 Avril |
15h46 |
GRARE Baptiste (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:31.00 |
Dimanche 28 Avril |
10h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:40.00 |
Dimanche 28 Avril |
11h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:37.00 |
Dimanche 28 Avril |
15h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:09.00 |
Dimanche 28 Avril |
16h31 |
GRASSET Antoine (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:29.00 |
Dimanche 28 Avril |
10h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:34.00 |
Dimanche 28 Avril |
15h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:36.00 |
Dimanche 28 Avril |
15h42 |
MENTION Edouard (1995) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:27.00 |
Dimanche 28 Avril |
10h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:03.00 |
Dimanche 28 Avril |
11h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:27.00 |
Dimanche 28 Avril |
15h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.00 |
Dimanche 28 Avril |
15h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:58.00 |
Dimanche 28 Avril |
16h38 |
MOLINIER Enzo (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:31.00 |
Dimanche 28 Avril |
10h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:20.00 |
Dimanche 28 Avril |
10h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.00 |
Dimanche 28 Avril |
15h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:09.00 |
Dimanche 28 Avril |
16h31 |
RAOULT Corentin (1997) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:25.00 |
Dimanche 28 Avril |
11h48 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 28 Avril |
15h56 |
RICHE Thomas (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:27.00 |
Dimanche 28 Avril |
10h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:20.00 |
Dimanche 28 Avril |
10h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.00 |
Dimanche 28 Avril |
15h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:08.00 |
Dimanche 28 Avril |
16h31 |
DAULT Pauline (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:30.00 |
Dimanche 28 Avril |
10h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:45.00 |
Dimanche 28 Avril |
11h12 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:25.00 |
Dimanche 28 Avril |
15h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:12.00 |
Dimanche 28 Avril |
16h19 |
GUILLERM Marion (1996) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.00 |
Dimanche 28 Avril |
10h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:28.00 |
Dimanche 28 Avril |
10h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:40.00 |
Dimanche 28 Avril |
16h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:15.00 |
Dimanche 28 Avril |
16h17 |