Liste de départ par structure
BEAUTOR NATATION
Code de la structure : 881 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : AISNE (1601)
Nombre d'engagements individuels:24
Nombre de relais engagés:2
MINOR Morgan (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:26.97 |
Dimanche 28 Avril |
10h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:22.36 |
Dimanche 28 Avril |
11h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:31.55 |
Dimanche 28 Avril |
15h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:01.27 |
Dimanche 28 Avril |
16h36 |
RICHE Cantin (1997) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:22.94 |
Dimanche 28 Avril |
10h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:26.11 |
Dimanche 28 Avril |
11h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.65 |
Dimanche 28 Avril |
15h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:06.04 |
Dimanche 28 Avril |
16h54 |
BAUDRY Oceane (1997) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:29.71 |
Dimanche 28 Avril |
11h59 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:12.22 |
Dimanche 28 Avril |
16h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.87 |
Dimanche 28 Avril |
10h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:20.12 |
Dimanche 28 Avril |
10h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:35.67 |
Dimanche 28 Avril |
15h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:13.53 |
Dimanche 28 Avril |
16h19 |
DELACHER Emeline (1998) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:28.80 |
Dimanche 28 Avril |
10h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:38.55 |
Dimanche 28 Avril |
11h12 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:10.09 |
Dimanche 28 Avril |
15h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:40.13 |
Dimanche 28 Avril |
16h09 |
DUMUR Manon (1999) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:29.71 |
Dimanche 28 Avril |
11h59 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:12.22 |
Dimanche 28 Avril |
16h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:33.18 |
Dimanche 28 Avril |
10h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:55.55 |
Dimanche 28 Avril |
11h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.68 |
Dimanche 28 Avril |
15h01 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:03.81 |
Dimanche 28 Avril |
15h48 |
FOURDRAIN Ludivine (1998) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:29.71 |
Dimanche 28 Avril |
11h59 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:12.22 |
Dimanche 28 Avril |
16h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.13 |
Dimanche 28 Avril |
10h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:50.58 |
Dimanche 28 Avril |
11h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:32.28 |
Dimanche 28 Avril |
15h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:09.12 |
Dimanche 28 Avril |
16h23 |
NEGRE Ninon (1997) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:29.71 |
Dimanche 28 Avril |
11h59 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:12.22 |
Dimanche 28 Avril |
16h56 |