Liste de départ par structure
AC DÉCINES
Code de la structure : 7 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:54
ABOSSOLO-FOH Lucas (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:28.16 |
Samedi 04 Mai |
09h15 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Mai |
10h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:04.30 |
Samedi 04 Mai |
12h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:28.62 |
Dimanche 05 Mai |
09h22 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:23.42 |
Dimanche 05 Mai |
10h46 |
GAUTIER Valentin (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:30.09 |
Samedi 04 Mai |
09h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Mai |
11h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:37.38 |
Dimanche 05 Mai |
09h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Mai |
10h15 |
MARION Louis (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:28.23 |
Samedi 04 Mai |
09h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:16.51 |
Samedi 04 Mai |
12h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:34.59 |
Dimanche 05 Mai |
09h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:01.01 |
Dimanche 05 Mai |
10h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:50.98 |
Dimanche 05 Mai |
15h24 |
POUPET Paul (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:26.87 |
Samedi 04 Mai |
09h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:08.13 |
Samedi 04 Mai |
11h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:31.71 |
Dimanche 05 Mai |
09h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:01.65 |
Dimanche 05 Mai |
10h20 |
BERGEON Eva (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:32.85 |
Samedi 04 Mai |
09h20 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:22.94 |
Samedi 04 Mai |
11h22 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:38.05 |
Dimanche 05 Mai |
09h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:12.36 |
Dimanche 05 Mai |
10h05 |
DAYET Pauline (1997) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.01 |
Samedi 04 Mai |
09h01 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Mai |
11h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:42.20 |
Dimanche 05 Mai |
09h02 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Mai |
10h39 |
DEVEZE Emilie (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.69 |
Samedi 04 Mai |
09h23 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:15.53 |
Samedi 04 Mai |
11h26 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:35.40 |
Dimanche 05 Mai |
09h18 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:47.61 |
Dimanche 05 Mai |
10h32 |
GARCIN Solenn (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:30.16 |
Samedi 04 Mai |
09h26 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:18.48 |
Samedi 04 Mai |
11h31 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:35.48 |
Dimanche 05 Mai |
09h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:07.03 |
Dimanche 05 Mai |
10h11 |
LITAUDON Amandine (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:30.35 |
Samedi 04 Mai |
09h27 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:17.28 |
Samedi 04 Mai |
11h31 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:35.11 |
Dimanche 05 Mai |
09h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:05.55 |
Dimanche 05 Mai |
10h11 |
LOUVET Agathe (1998) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:34.85 |
Samedi 04 Mai |
09h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:36.55 |
Samedi 04 Mai |
11h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:43.27 |
Dimanche 05 Mai |
09h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:17.36 |
Dimanche 05 Mai |
09h55 |
MAYEN Camille (1997) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:29.54 |
Samedi 04 Mai |
09h26 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:18.56 |
Samedi 04 Mai |
11h28 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:36.05 |
Dimanche 05 Mai |
09h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:09.08 |
Dimanche 05 Mai |
10h11 |
MOURADIAN Sevane (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.12 |
Samedi 04 Mai |
09h19 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:22.98 |
Samedi 04 Mai |
11h22 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.44 |
Dimanche 05 Mai |
09h12 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:55.78 |
Dimanche 05 Mai |
10h36 |
SALE Léa (1995) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:34.74 |
Samedi 04 Mai |
09h02 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:18.91 |
Samedi 04 Mai |
11h24 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:36.36 |
Dimanche 05 Mai |
09h14 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:48.13 |
Dimanche 05 Mai |
10h36 |