Liste de départ par structure
LES ORQUES CHAUMONT
Code de la structure : 534 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : HAUTE-MARNE (1651)
Nombre d'engagements individuels:31
LESEUR Raphael (1994) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:32.58 |
Mercredi 01 Mai |
09h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:05.15 |
Mercredi 01 Mai |
10h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:29.50 |
Mercredi 01 Mai |
15h15 |
MERLE Melvin (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:22.09 |
Mercredi 01 Mai |
10h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:35.50 |
Mercredi 01 Mai |
15h10 |
PLOFFOIN Rudy (1990) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:37.32 |
Mercredi 01 Mai |
09h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:34.10 |
Mercredi 01 Mai |
09h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:05.29 |
Mercredi 01 Mai |
10h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:28.57 |
Mercredi 01 Mai |
15h16 |
BOFFY Raphaëlle (1998) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:35.94 |
Mercredi 01 Mai |
09h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:30.57 |
Mercredi 01 Mai |
10h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
01:08.13 |
Mercredi 01 Mai |
16h07 |
LACROIX Amandine (1996) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:35.70 |
Mercredi 01 Mai |
09h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:32.34 |
Mercredi 01 Mai |
10h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:49.46 |
Mercredi 01 Mai |
11h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:33.14 |
Mercredi 01 Mai |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:18.02 |
Mercredi 01 Mai |
15h27 |
MERLE Coline (1997) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:32.72 |
Mercredi 01 Mai |
10h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:52.70 |
Mercredi 01 Mai |
11h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:35.38 |
Mercredi 01 Mai |
14h59 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:20.59 |
Mercredi 01 Mai |
15h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:11.56 |
Mercredi 01 Mai |
16h05 |
PLOFFOIN Lucrèce (1992) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:32.40 |
Mercredi 01 Mai |
10h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:40.59 |
Mercredi 01 Mai |
14h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:37.23 |
Mercredi 01 Mai |
14h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:13.80 |
Mercredi 01 Mai |
16h03 |
VOIRIN Adele (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:35.95 |
Mercredi 01 Mai |
09h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:23.01 |
Mercredi 01 Mai |
15h58 |
VOIRIN Manon (1995) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:32.59 |
Mercredi 01 Mai |
10h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:09.77 |
Mercredi 01 Mai |
16h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:23.11 |
Mercredi 01 Mai |
17h09 |