Equipe 1 |
AULIDI Hugo (1998) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
08:00.00 |
Vendredi 10 Mai |
09h38 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Samedi 11 Mai |
17h41 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:16.78 |
Vendredi 10 Mai |
17h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:07.12 |
Samedi 11 Mai |
11h12 |
CHAMBAUD Maxime (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
08:00.00 |
Vendredi 10 Mai |
09h38 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Samedi 11 Mai |
17h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:31.43 |
Vendredi 10 Mai |
18h07 |
DARNEIX Tom (1996) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
09:00.00 |
Samedi 11 Mai |
09h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:25.00 |
Samedi 11 Mai |
17h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:12.97 |
Vendredi 10 Mai |
17h25 |
DE GROOT Samuel (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
08:00.00 |
Vendredi 10 Mai |
09h38 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:43.89 |
Vendredi 10 Mai |
17h47 |
DELOMENIE Lohan (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
08:00.00 |
Vendredi 10 Mai |
09h38 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Samedi 11 Mai |
17h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:30.06 |
Samedi 11 Mai |
16h14 |
DELPECH Maxime (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
09:00.00 |
Samedi 11 Mai |
09h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:25.00 |
Samedi 11 Mai |
17h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:05.99 |
Vendredi 10 Mai |
10h16 |
DUBOIS Hugo (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
08:00.00 |
Vendredi 10 Mai |
09h38 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:26.01 |
Vendredi 10 Mai |
10h31 |
DUBOURG-GOURTNER Matthÿas (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
09:00.00 |
Samedi 11 Mai |
09h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:25.00 |
Samedi 11 Mai |
17h10 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:33.62 |
Samedi 11 Mai |
10h46 |
JEZEQUEL Thomas (1998) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
08:00.00 |
Vendredi 10 Mai |
09h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:28.08 |
Vendredi 10 Mai |
10h44 |
LEPOUTRE Tom (1998) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
08:00.00 |
Vendredi 10 Mai |
09h38 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Samedi 11 Mai |
17h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:20.44 |
Samedi 11 Mai |
10h21 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:39.77 |
Samedi 11 Mai |
16h32 |
MANGUIN Adrien (1998) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
08:00.00 |
Vendredi 10 Mai |
09h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:37.85 |
Vendredi 10 Mai |
10h52 |
ROBERT Alexandre (1996) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
09:00.00 |
Samedi 11 Mai |
09h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:25.00 |
Samedi 11 Mai |
17h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:11.14 |
Samedi 11 Mai |
10h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:57.23 |
Samedi 11 Mai |
16h05 |
AUCHABIE Solenne (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
09:00.00 |
Vendredi 10 Mai |
09h10 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:43.00 |
Samedi 11 Mai |
16h54 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:13.49 |
Vendredi 10 Mai |
17h20 |
BRUNET Adele (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
08:35.00 |
Samedi 11 Mai |
09h37 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Samedi 11 Mai |
17h25 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:46.45 |
Vendredi 10 Mai |
17h36 |
BRUNET Victorine (1998) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
08:35.00 |
Samedi 11 Mai |
09h37 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Samedi 11 Mai |
17h25 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:27.65 |
Vendredi 10 Mai |
10h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:08.69 |
Samedi 11 Mai |
11h09 |
CLAIRAMBAUD Coline (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
09:00.00 |
Vendredi 10 Mai |
09h10 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:43.00 |
Samedi 11 Mai |
16h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:03.08 |
Samedi 11 Mai |
16h00 |
DEKEIN Marine (1996) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
09:00.00 |
Vendredi 10 Mai |
09h10 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:43.00 |
Samedi 11 Mai |
16h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:04.99 |
Vendredi 10 Mai |
10h12 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:59.09 |
Samedi 11 Mai |
10h40 |
FEDER Marie (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
09:00.00 |
Vendredi 10 Mai |
09h10 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:43.00 |
Samedi 11 Mai |
16h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:20.93 |
Samedi 11 Mai |
09h55 |
FEUGEAS Mathilde (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
08:35.00 |
Samedi 11 Mai |
09h37 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Samedi 11 Mai |
17h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:29.75 |
Vendredi 10 Mai |
10h41 |
LAFFORET Lea (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
08:35.00 |
Samedi 11 Mai |
09h37 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:33.05 |
Vendredi 10 Mai |
18h05 |
MALGOUYRE Loé (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
08:35.00 |
Samedi 11 Mai |
09h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:37.99 |
Samedi 11 Mai |
10h07 |
PANIS-JONES Mathilde (1998) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
08:35.00 |
Samedi 11 Mai |
09h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:32.14 |
Samedi 11 Mai |
16h10 |
ROUSSIN Camille (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
08:35.00 |
Samedi 11 Mai |
09h37 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Samedi 11 Mai |
17h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:36.30 |
Vendredi 10 Mai |
10h49 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:46.79 |
Samedi 11 Mai |
16h25 |
VAYRE Josephine (1998) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
08:35.00 |
Samedi 11 Mai |
09h37 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:42.93 |
Vendredi 10 Mai |
17h03 |