Liste de départ par structure
CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION
Code de la structure : 239 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:76
CAIADA Dany (1997) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:33.45 |
Samedi 25 Mai |
09h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:16.62 |
Samedi 25 Mai |
10h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:27.37 |
Samedi 25 Mai |
13h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:00.33 |
Dimanche 26 Mai |
09h38 |
FETTAH Rayane (1997) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:25.59 |
Samedi 25 Mai |
09h52 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:41.56 |
Samedi 25 Mai |
11h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:25.55 |
Samedi 25 Mai |
13h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:55.89 |
Dimanche 26 Mai |
09h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:06.64 |
Dimanche 26 Mai |
10h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:27.29 |
Dimanche 26 Mai |
11h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:44.84 |
Dimanche 26 Mai |
12h28 |
FOUILLE Martin (1997) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:24.99 |
Samedi 25 Mai |
09h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:01.80 |
Samedi 25 Mai |
11h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:25.82 |
Samedi 25 Mai |
13h07 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:19.15 |
Dimanche 26 Mai |
10h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:26.14 |
Dimanche 26 Mai |
11h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:46.87 |
Dimanche 26 Mai |
12h28 |
GAUTHIER Baptiste (1995) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:01.18 |
Samedi 25 Mai |
10h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:12.15 |
Samedi 25 Mai |
12h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:25.10 |
Samedi 25 Mai |
13h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:54.70 |
Dimanche 26 Mai |
09h38 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:20.34 |
Dimanche 26 Mai |
18h28 |
LAUER Ludovic (1996) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
10:16.38 |
Dimanche 26 Mai |
08h11 |
SENERGUES Victor (1997) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:02.05 |
Samedi 25 Mai |
10h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:02.04 |
Samedi 25 Mai |
12h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:26.05 |
Samedi 25 Mai |
13h09 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Dimanche 26 Mai |
10h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:26.64 |
Dimanche 26 Mai |
11h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:21.59 |
Dimanche 26 Mai |
18h28 |
SEON Jordan (1997) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:59.78 |
Samedi 25 Mai |
10h58 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:08.13 |
Samedi 25 Mai |
11h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:25.94 |
Samedi 25 Mai |
13h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:55.58 |
Dimanche 26 Mai |
09h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:28.53 |
Dimanche 26 Mai |
11h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:29.53 |
Dimanche 26 Mai |
11h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:24.77 |
Dimanche 26 Mai |
18h28 |
STARON Aimery (1995) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:11.93 |
Samedi 25 Mai |
10h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:18.90 |
Samedi 25 Mai |
12h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:00.53 |
Dimanche 26 Mai |
09h38 |
ALLAGNAT Hugoline (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:27.69 |
Samedi 25 Mai |
10h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.21 |
Samedi 25 Mai |
12h42 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
20:35.82 |
Samedi 25 Mai |
18h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:08.20 |
Dimanche 26 Mai |
09h08 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:21.70 |
Dimanche 26 Mai |
10h19 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:19.28 |
Dimanche 26 Mai |
11h41 |
CLAMARON Alexiane (1995) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:28.52 |
Samedi 25 Mai |
12h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
01:01.70 |
Dimanche 26 Mai |
09h08 |
COURBOT Agathe (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:21.06 |
Samedi 25 Mai |
10h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:28.30 |
Samedi 25 Mai |
12h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
01:02.51 |
Dimanche 26 Mai |
09h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:30.38 |
Dimanche 26 Mai |
11h19 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:23.65 |
Dimanche 26 Mai |
11h41 |
DESCHAMPS Emma (1999) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:47.02 |
Samedi 25 Mai |
11h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.59 |
Samedi 25 Mai |
12h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:10.61 |
Dimanche 26 Mai |
09h08 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:20.23 |
Dimanche 26 Mai |
10h19 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.84 |
Dimanche 26 Mai |
11h00 |
GAGELIN Chloé (1999) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:51.51 |
Samedi 25 Mai |
09h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.73 |
Samedi 25 Mai |
12h44 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
20:09.20 |
Samedi 25 Mai |
18h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:05.66 |
Dimanche 26 Mai |
09h08 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:19.81 |
Dimanche 26 Mai |
10h19 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
04:57.24 |
Dimanche 26 Mai |
11h41 |
JAILLET Anais (1997) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:38.83 |
Samedi 25 Mai |
11h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.33 |
Samedi 25 Mai |
12h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:07.22 |
Dimanche 26 Mai |
09h08 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:14.49 |
Dimanche 26 Mai |
10h19 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:35.14 |
Dimanche 26 Mai |
11h00 |
RIMAUD Jeanne (1996) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:44.67 |
Samedi 25 Mai |
09h18 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:41.87 |
Samedi 25 Mai |
13h10 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:05.79 |
Dimanche 26 Mai |
08h34 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:46.66 |
Dimanche 26 Mai |
10h04 |
RIMAUD Olivia (1991) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:23.37 |
Samedi 25 Mai |
11h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:29.51 |
Samedi 25 Mai |
12h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:05.75 |
Dimanche 26 Mai |
09h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:38.03 |
Dimanche 26 Mai |
10h45 |