Liste de départ par structure
EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS
Code de la structure : 472 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : DRÔME-ARDÈCHE (3008)
Nombre d'engagements individuels:53
BRUN Corentin (1997) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:21.98 |
Samedi 25 Mai |
09h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:11.30 |
Samedi 25 Mai |
12h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:26.08 |
Samedi 25 Mai |
13h08 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:56.48 |
Dimanche 26 Mai |
08h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:56.45 |
Dimanche 26 Mai |
09h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:28.75 |
Dimanche 26 Mai |
11h30 |
GUILLON Florian (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:27.90 |
Samedi 25 Mai |
13h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:02.74 |
Dimanche 26 Mai |
09h38 |
LHOMME Julien (1996) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:11.59 |
Samedi 25 Mai |
10h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:26.95 |
Samedi 25 Mai |
13h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:58.64 |
Dimanche 26 Mai |
09h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:08.57 |
Dimanche 26 Mai |
10h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:31.98 |
Dimanche 26 Mai |
11h13 |
MIGRAINE Victor (1996) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:12.53 |
Samedi 25 Mai |
10h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:02.46 |
Samedi 25 Mai |
12h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:26.56 |
Samedi 25 Mai |
13h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:57.17 |
Dimanche 26 Mai |
09h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:27.64 |
Dimanche 26 Mai |
11h30 |
SANSORNY Valentin (1990) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:56.77 |
Samedi 25 Mai |
12h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:25.69 |
Samedi 25 Mai |
13h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:55.43 |
Dimanche 26 Mai |
09h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:25.48 |
Dimanche 26 Mai |
11h30 |
CHEMOUNI Lison (1998) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:48.64 |
Samedi 25 Mai |
09h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:19.17 |
Samedi 25 Mai |
11h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:30.53 |
Samedi 25 Mai |
12h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:08.41 |
Dimanche 26 Mai |
09h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:35.23 |
Dimanche 26 Mai |
10h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:37.15 |
Dimanche 26 Mai |
11h19 |
FAURE Celia (1996) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:30.71 |
Samedi 25 Mai |
10h09 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
20:22.64 |
Samedi 25 Mai |
18h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:35.10 |
Dimanche 26 Mai |
08h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
05:08.66 |
Dimanche 26 Mai |
11h41 |
LEON Salome (1997) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:28.93 |
Samedi 25 Mai |
12h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:01.58 |
Dimanche 26 Mai |
09h08 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
09:36.17 |
Dimanche 26 Mai |
16h00 |
MEALLARES Aurore (1998) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:36.44 |
Samedi 25 Mai |
09h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:16.74 |
Samedi 25 Mai |
11h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:30.46 |
Samedi 25 Mai |
12h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:04.56 |
Dimanche 26 Mai |
09h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:35.96 |
Dimanche 26 Mai |
10h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:15.80 |
Dimanche 26 Mai |
11h41 |
MEALLARES Flora (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
02:19.79 |
Samedi 25 Mai |
10h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:29.89 |
Samedi 25 Mai |
12h48 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
10:29.29 |
Dimanche 26 Mai |
08h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:04.65 |
Dimanche 26 Mai |
09h08 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:34.74 |
Dimanche 26 Mai |
11h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:34.71 |
Dimanche 26 Mai |
11h19 |
ROUSSILLE Laurie (1999) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:42.75 |
Samedi 25 Mai |
09h18 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:12.76 |
Samedi 25 Mai |
12h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:29.88 |
Samedi 25 Mai |
12h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:38.86 |
Dimanche 26 Mai |
10h45 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:33.71 |
Dimanche 26 Mai |
11h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:30.99 |
Dimanche 26 Mai |
11h19 |