Liste de départ par structure
MARCQ NATATION
Code de la structure : 702 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:45
BERNARD Louis (1997) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:26.61 |
Samedi 25 Mai |
11h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:32.05 |
Samedi 25 Mai |
13h36 |
DE MOOR William (1997) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:29.76 |
Vendredi 24 Mai |
15h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:27.85 |
Vendredi 24 Mai |
17h18 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:22.18 |
Samedi 25 Mai |
10h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
01:06.07 |
Dimanche 26 Mai |
12h39 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
09:31.92 |
Dimanche 26 Mai |
13h25 |
HAMERLAINE Ramzi (1994) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:09.95 |
Samedi 25 Mai |
10h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:59.01 |
Samedi 25 Mai |
12h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:13.30 |
Samedi 25 Mai |
13h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:59.39 |
Dimanche 26 Mai |
10h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:00.36 |
Dimanche 26 Mai |
12h35 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:47.50 |
Dimanche 26 Mai |
16h08 |
HAMERLAINE Walid (1996) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:26.78 |
Samedi 25 Mai |
10h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:21.28 |
Samedi 25 Mai |
12h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:08.16 |
Dimanche 26 Mai |
12h31 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
09:18.42 |
Dimanche 26 Mai |
13h35 |
LARIVIERE Lucas (1996) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:28.76 |
Vendredi 24 Mai |
15h54 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:31.15 |
Vendredi 24 Mai |
16h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:06.79 |
Samedi 25 Mai |
12h45 |
VANDENBERGHE Alexis (1996) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:30.79 |
Vendredi 24 Mai |
15h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 1 |
00:25.87 |
Vendredi 24 Mai |
17h27 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:17.76 |
Samedi 25 Mai |
10h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:57.07 |
Samedi 25 Mai |
11h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:28.06 |
Samedi 25 Mai |
13h40 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
09:13.08 |
Dimanche 26 Mai |
13h35 |
DESPLECHIN Chloe (1997) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:32.55 |
Vendredi 24 Mai |
16h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:28.52 |
Vendredi 24 Mai |
17h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:52.05 |
Samedi 25 Mai |
09h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:29.00 |
Samedi 25 Mai |
13h19 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:13.04 |
Dimanche 26 Mai |
12h12 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Dimanche 26 Mai |
16h00 |
DEVRED Eugenie (1997) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:50.63 |
Samedi 25 Mai |
09h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:04.77 |
Samedi 25 Mai |
11h16 |
FAIDHERBE Apolline (1997) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:26.75 |
Dimanche 26 Mai |
09h40 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:14.98 |
Dimanche 26 Mai |
12h08 |
ROQUETTE Philippine (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:33.51 |
Vendredi 24 Mai |
16h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:31.00 |
Vendredi 24 Mai |
16h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:09.49 |
Samedi 25 Mai |
11h07 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:15.34 |
Dimanche 26 Mai |
12h08 |
SABBE Julie (1996) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:32.46 |
Vendredi 24 Mai |
15h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:38.35 |
Vendredi 24 Mai |
16h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:04.52 |
Samedi 25 Mai |
11h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:36.55 |
Samedi 25 Mai |
13h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:16.21 |
Dimanche 26 Mai |
09h46 |