Liste de départ par structure
SENS NATATION
Code de la structure : 1388 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : YONNE (1671)
Nombre d'engagements individuels:64
ARNAUD Baptiste (1996) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:22.96 |
Samedi 25 Mai |
09h28 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
16:52.23 |
Samedi 25 Mai |
18h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:08.36 |
Dimanche 26 Mai |
11h11 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
08:46.69 |
Dimanche 26 Mai |
16h13 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
04:19.08 |
Dimanche 26 Mai |
19h24 |
BOUR Thomas (1988) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:25.23 |
Samedi 25 Mai |
13h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:33.77 |
Dimanche 26 Mai |
11h28 |
DAVID Paul (1996) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
02:25.96 |
Samedi 25 Mai |
09h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:27.59 |
Samedi 25 Mai |
12h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:06.84 |
Dimanche 26 Mai |
11h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.22 |
Dimanche 26 Mai |
11h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:29.96 |
Dimanche 26 Mai |
11h50 |
GLATRE Thomas (1998) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:23.50 |
Samedi 25 Mai |
10h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:27.60 |
Samedi 25 Mai |
12h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:06.44 |
Dimanche 26 Mai |
11h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:30.92 |
Dimanche 26 Mai |
11h36 |
LANVIN Arnaud (1996) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:21.72 |
Samedi 25 Mai |
10h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:26.80 |
Samedi 25 Mai |
12h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:04.84 |
Dimanche 26 Mai |
11h11 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.63 |
Dimanche 26 Mai |
11h36 |
MAINVIS Louis (1997) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:04.78 |
Samedi 25 Mai |
10h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:26.39 |
Samedi 25 Mai |
13h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:57.11 |
Dimanche 26 Mai |
10h35 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
04:21.91 |
Dimanche 26 Mai |
12h26 |
PACAUD Jean-baptiste (1998) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
18:52.21 |
Samedi 25 Mai |
11h53 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
09:56.40 |
Dimanche 26 Mai |
09h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:06.36 |
Dimanche 26 Mai |
10h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
04:46.97 |
Dimanche 26 Mai |
12h26 |
PETIT Alexandre (1995) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:09.59 |
Samedi 25 Mai |
10h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:19.29 |
Samedi 25 Mai |
11h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:27.82 |
Samedi 25 Mai |
12h55 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:56.96 |
Dimanche 26 Mai |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:00.19 |
Dimanche 26 Mai |
10h26 |
PETIT Rostom (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:09.46 |
Samedi 25 Mai |
10h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:28.47 |
Samedi 25 Mai |
12h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:59.68 |
Dimanche 26 Mai |
10h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
04:36.09 |
Dimanche 26 Mai |
12h26 |
COROUGE Maëva (1996) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:24.70 |
Samedi 25 Mai |
10h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:31.89 |
Samedi 25 Mai |
12h40 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:58.86 |
Dimanche 26 Mai |
09h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
00:39.60 |
Dimanche 26 Mai |
11h21 |
METRI Myriam (1998) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:29.63 |
Samedi 25 Mai |
13h12 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
18:51.21 |
Samedi 25 Mai |
18h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:05.31 |
Dimanche 26 Mai |
10h11 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:51.47 |
Dimanche 26 Mai |
12h02 |
PACAUD Margaux (1995) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:31.17 |
Samedi 25 Mai |
09h07 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
05:19.85 |
Samedi 25 Mai |
19h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 0 |
01:03.94 |
Dimanche 26 Mai |
10h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:31.16 |
Dimanche 26 Mai |
11h43 |
PACAUD Pauline (1993) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:23.25 |
Samedi 25 Mai |
10h33 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:09.08 |
Samedi 25 Mai |
12h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:28.71 |
Samedi 25 Mai |
12h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:01.15 |
Dimanche 26 Mai |
10h13 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:06.95 |
Dimanche 26 Mai |
11h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.70 |
Dimanche 26 Mai |
11h43 |
PAULET Mathilde (1998) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:35.75 |
Samedi 25 Mai |
09h14 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:43.17 |
Samedi 25 Mai |
10h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:05.91 |
Dimanche 26 Mai |
10h09 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:14.15 |
Dimanche 26 Mai |
11h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
00:32.08 |
Dimanche 26 Mai |
11h43 |
RABOT Camille (1998) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:28.18 |
Samedi 25 Mai |
10h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:32.28 |
Samedi 25 Mai |
12h39 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:18.57 |
Dimanche 26 Mai |
09h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:39.06 |
Dimanche 26 Mai |
11h19 |