Liste de départ par structure
US SOCHAUX NATATION
Code de la structure : 1867 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : DOUBS (1643)
Nombre d'engagements individuels:31
GIGANDET Joris (1999) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:27.67 |
Samedi 25 Mai |
10h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:29.99 |
Samedi 25 Mai |
12h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:08.65 |
Dimanche 26 Mai |
10h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:16.58 |
Dimanche 26 Mai |
11h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:37.77 |
Dimanche 26 Mai |
11h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:35.01 |
Dimanche 26 Mai |
11h36 |
LALLEMAND Nathan (1997) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:24.84 |
Samedi 25 Mai |
09h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
01:10.88 |
Samedi 25 Mai |
12h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:29.88 |
Samedi 25 Mai |
12h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
01:06.90 |
Dimanche 26 Mai |
10h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:31.22 |
Dimanche 26 Mai |
11h50 |
LEPERA Gregoire (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:26.87 |
Samedi 25 Mai |
09h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:15.11 |
Samedi 25 Mai |
12h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:29.28 |
Samedi 25 Mai |
12h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:05.40 |
Dimanche 26 Mai |
10h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:31.61 |
Dimanche 26 Mai |
11h50 |
PELLETEY Baptiste (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:21.27 |
Samedi 25 Mai |
10h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:08.58 |
Samedi 25 Mai |
12h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:28.32 |
Samedi 25 Mai |
12h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:02.30 |
Dimanche 26 Mai |
10h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:31.10 |
Dimanche 26 Mai |
11h50 |
CHAUVE Amandine (1998) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:34.09 |
Samedi 25 Mai |
10h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:34.97 |
Samedi 25 Mai |
12h33 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:15.58 |
Dimanche 26 Mai |
09h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:43.78 |
Dimanche 26 Mai |
11h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:42.20 |
Dimanche 26 Mai |
11h43 |
DEMANGE Chloé (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:32.44 |
Samedi 25 Mai |
09h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
01:14.49 |
Samedi 25 Mai |
12h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:29.95 |
Samedi 25 Mai |
12h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:05.90 |
Dimanche 26 Mai |
10h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:30.99 |
Dimanche 26 Mai |
11h43 |