Liste de départ par structure
MACON NATATION
Code de la structure : 2396 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : SAÔNE-ET-LOIRE (1659)
Nombre d'engagements individuels:36
BOUGET Gatien (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:29.57 |
Samedi 25 Mai |
09h57 |
BRIDAY Rony (1995) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:16.03 |
Samedi 25 Mai |
11h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:26.40 |
Samedi 25 Mai |
13h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 0 |
00:57.75 |
Dimanche 26 Mai |
10h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:33.09 |
Dimanche 26 Mai |
11h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:29.62 |
Dimanche 26 Mai |
11h50 |
CHAPUIS Marceau (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:27.87 |
Samedi 25 Mai |
12h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:00.79 |
Dimanche 26 Mai |
10h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.56 |
Dimanche 26 Mai |
11h36 |
GRANGER Guillaume (1996) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 9 |
02:08.80 |
Samedi 25 Mai |
10h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:25.92 |
Samedi 25 Mai |
13h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:56.91 |
Dimanche 26 Mai |
10h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.09 |
Dimanche 26 Mai |
11h50 |
MENADEO David (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:30.18 |
Samedi 25 Mai |
12h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
01:07.40 |
Dimanche 26 Mai |
10h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:37.60 |
Dimanche 26 Mai |
11h22 |
PICARD Pierre (1995) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:08.61 |
Samedi 25 Mai |
12h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:26.50 |
Samedi 25 Mai |
13h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 9 |
00:59.30 |
Dimanche 26 Mai |
10h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:29.71 |
Dimanche 26 Mai |
11h50 |
SANTE Louis (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:30.50 |
Samedi 25 Mai |
12h50 |
VERNE Olivier (1999) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:08.40 |
Dimanche 26 Mai |
10h19 |
BOUTON Cassandra (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:26.80 |
Samedi 25 Mai |
10h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 0 |
00:29.60 |
Samedi 25 Mai |
12h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:06.21 |
Dimanche 26 Mai |
10h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:39.93 |
Dimanche 26 Mai |
11h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:34.40 |
Dimanche 26 Mai |
11h43 |
BOYAT Léa (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.50 |
Samedi 25 Mai |
12h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:14.72 |
Dimanche 26 Mai |
10h02 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:20.02 |
Dimanche 26 Mai |
10h57 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.85 |
Dimanche 26 Mai |
11h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:47.57 |
Dimanche 26 Mai |
12h02 |
MANSUY Juliette (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
02:34.10 |
Samedi 25 Mai |
09h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:30.51 |
Samedi 25 Mai |
12h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:07.73 |
Dimanche 26 Mai |
10h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
00:36.20 |
Dimanche 26 Mai |
11h43 |