Liste de départ par structure
MONTCEAU ON
Code de la structure : 296 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : SAÔNE-ET-LOIRE (1659)
Nombre d'engagements individuels:39
CHEVALIER Aymeric (1995) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:56.85 |
Samedi 25 Mai |
10h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:58.96 |
Samedi 25 Mai |
12h32 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
16:25.01 |
Samedi 25 Mai |
18h28 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:08.86 |
Dimanche 26 Mai |
10h44 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
08:42.49 |
Dimanche 26 Mai |
16h13 |
MAJCHRZAK Adrien (1991) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 0 |
00:26.71 |
Samedi 25 Mai |
13h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:01.15 |
Dimanche 26 Mai |
10h26 |
PEREIRA Théo (1996) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:14.60 |
Samedi 25 Mai |
09h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:58.51 |
Samedi 25 Mai |
12h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:26.38 |
Samedi 25 Mai |
13h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:34.53 |
Dimanche 26 Mai |
09h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:28.90 |
Dimanche 26 Mai |
11h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:26.28 |
Dimanche 26 Mai |
11h50 |
POUDROUX Colin (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:14.46 |
Samedi 25 Mai |
10h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:28.13 |
Samedi 25 Mai |
12h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:00.62 |
Dimanche 26 Mai |
10h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
00:32.51 |
Dimanche 26 Mai |
11h50 |
TODARO Maxime (1996) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
02:26.83 |
Samedi 25 Mai |
09h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:25.26 |
Samedi 25 Mai |
13h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:55.05 |
Dimanche 26 Mai |
10h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:28.42 |
Dimanche 26 Mai |
11h36 |
CONRY Laure (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:36.61 |
Samedi 25 Mai |
09h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:33.33 |
Samedi 25 Mai |
12h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
01:10.92 |
Dimanche 26 Mai |
10h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:22.90 |
Dimanche 26 Mai |
12h02 |
GRIVEAU Anais (1997) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
02:57.59 |
Samedi 25 Mai |
09h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.34 |
Samedi 25 Mai |
12h36 |
MONTMESSIN Lois (1997) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
02:43.30 |
Samedi 25 Mai |
09h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:30.36 |
Samedi 25 Mai |
12h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:06.08 |
Dimanche 26 Mai |
10h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:33.82 |
Dimanche 26 Mai |
11h43 |
MOREAU Maeva (1997) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:49.58 |
Samedi 25 Mai |
09h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:16.70 |
Samedi 25 Mai |
12h18 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:46.45 |
Dimanche 26 Mai |
10h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:23.17 |
Dimanche 26 Mai |
12h02 |
VIROT Clara (1999) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:55.79 |
Samedi 25 Mai |
09h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:21.29 |
Samedi 25 Mai |
12h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:12.62 |
Dimanche 26 Mai |
10h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:36.11 |
Dimanche 26 Mai |
11h43 |