Liste de départ par structure
CN BEAUNE
Code de la structure : 311 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : CÔTE-D'OR (1642)
Nombre d'engagements individuels:40
CHOUMILOFF Sacha (1999) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:31.47 |
Samedi 25 Mai |
10h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 0 |
00:27.68 |
Samedi 25 Mai |
12h56 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 9 |
18:04.94 |
Samedi 25 Mai |
18h28 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:47.49 |
Dimanche 26 Mai |
09h48 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
02:31.03 |
Dimanche 26 Mai |
10h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
00:29.22 |
Dimanche 26 Mai |
11h50 |
DEVAUD Marc (1999) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:12.68 |
Dimanche 26 Mai |
12h26 |
KOUMA Oumar (1994) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:25.71 |
Samedi 25 Mai |
13h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:56.03 |
Dimanche 26 Mai |
10h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:33.29 |
Dimanche 26 Mai |
11h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 0 |
00:28.17 |
Dimanche 26 Mai |
11h50 |
MALTERE Louis (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:22.84 |
Samedi 25 Mai |
10h01 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 0 |
02:44.76 |
Samedi 25 Mai |
10h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:29.94 |
Samedi 25 Mai |
12h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:03.61 |
Dimanche 26 Mai |
10h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
01:16.03 |
Dimanche 26 Mai |
11h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
00:34.33 |
Dimanche 26 Mai |
11h36 |
NOEMIE Benoit (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:28.02 |
Samedi 25 Mai |
09h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:25.69 |
Samedi 25 Mai |
11h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.39 |
Samedi 25 Mai |
12h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:04.87 |
Dimanche 26 Mai |
10h22 |
BINTZ Soléne (1996) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:29.41 |
Samedi 25 Mai |
09h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.30 |
Samedi 25 Mai |
12h39 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
11:00.02 |
Dimanche 26 Mai |
09h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:16.31 |
Dimanche 26 Mai |
12h02 |
COLE Camelia (1999) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:58.37 |
Samedi 25 Mai |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
01:28.12 |
Samedi 25 Mai |
10h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 9 |
00:32.25 |
Samedi 25 Mai |
12h40 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:11.31 |
Dimanche 26 Mai |
09h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.68 |
Dimanche 26 Mai |
11h17 |
CORNU Lucie (1996) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:22.87 |
Samedi 25 Mai |
09h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:23.43 |
Samedi 25 Mai |
10h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 0 |
00:30.18 |
Samedi 25 Mai |
12h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 9 |
01:04.89 |
Dimanche 26 Mai |
10h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:37.26 |
Dimanche 26 Mai |
11h21 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
05:07.75 |
Dimanche 26 Mai |
12h02 |
SANCHEZ Clothilde (1997) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:52.50 |
Samedi 25 Mai |
09h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:32.08 |
Samedi 25 Mai |
12h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:09.63 |
Dimanche 26 Mai |
10h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:34.60 |
Dimanche 26 Mai |
11h43 |