Liste de départ par structure
AS TONNERRE
Code de la structure : 712 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : YONNE (1671)
Nombre d'engagements individuels:33
ACOCA PIDOLLE Samson (1998) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:36.52 |
Samedi 25 Mai |
09h21 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
19:45.29 |
Samedi 25 Mai |
11h31 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
11:57.02 |
Dimanche 26 Mai |
09h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:05.23 |
Dimanche 26 Mai |
10h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
04:54.83 |
Dimanche 26 Mai |
12h26 |
KERROUM Oussama (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:23.89 |
Samedi 25 Mai |
10h01 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
02:43.99 |
Samedi 25 Mai |
10h40 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
10:36.98 |
Dimanche 26 Mai |
09h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
05:04.94 |
Dimanche 26 Mai |
12h26 |
YVOIS Geoffrey (1993) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:18.26 |
Samedi 25 Mai |
10h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.29 |
Samedi 25 Mai |
12h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
01:02.43 |
Dimanche 26 Mai |
10h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:09.81 |
Dimanche 26 Mai |
11h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:30.55 |
Dimanche 26 Mai |
11h50 |
DORIGNY Megane (1996) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:26.12 |
Samedi 25 Mai |
10h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:32.08 |
Samedi 25 Mai |
12h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:09.63 |
Dimanche 26 Mai |
10h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:37.69 |
Dimanche 26 Mai |
11h19 |
GOURMAND Belinda (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:37.26 |
Samedi 25 Mai |
10h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:34.53 |
Samedi 25 Mai |
12h35 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
03:31.86 |
Dimanche 26 Mai |
09h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:45.23 |
Dimanche 26 Mai |
11h15 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:40.11 |
Dimanche 26 Mai |
11h29 |
ROUSSEL Elise (1996) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:46.83 |
Samedi 25 Mai |
10h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 0 |
00:31.42 |
Samedi 25 Mai |
12h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:06.21 |
Dimanche 26 Mai |
10h09 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:19.02 |
Dimanche 26 Mai |
10h57 |
ROUSSEL Marion (1996) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:16.72 |
Samedi 25 Mai |
09h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:31.03 |
Samedi 25 Mai |
12h41 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
18:36.74 |
Samedi 25 Mai |
18h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:05.26 |
Dimanche 26 Mai |
10h11 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
09:47.25 |
Dimanche 26 Mai |
16h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
04:44.02 |
Dimanche 26 Mai |
19h17 |