Liste de départ par structure
MIGENNES NATATION
Code de la structure : 826 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : YONNE (1671)
Nombre d'engagements individuels:39
CARE Maxime (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:29.11 |
Samedi 25 Mai |
12h53 |
COTTY Thomas (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
02:23.91 |
Samedi 25 Mai |
10h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:29.07 |
Samedi 25 Mai |
12h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:04.28 |
Dimanche 26 Mai |
10h22 |
DELECLUSE Theo (1997) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:16.57 |
Samedi 25 Mai |
09h28 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:10.57 |
Samedi 25 Mai |
10h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 0 |
00:25.98 |
Samedi 25 Mai |
13h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:55.35 |
Dimanche 26 Mai |
10h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:00.57 |
Dimanche 26 Mai |
11h11 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:28.23 |
Dimanche 26 Mai |
11h36 |
GUINOT Nicolas (1990) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:13.88 |
Samedi 25 Mai |
11h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 9 |
00:27.17 |
Samedi 25 Mai |
12h59 |
OURSEL Romain (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:28.76 |
Samedi 25 Mai |
09h57 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 0 |
05:21.71 |
Dimanche 26 Mai |
12h26 |
PELTRET Thibault (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:21.44 |
Samedi 25 Mai |
10h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:29.32 |
Samedi 25 Mai |
12h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:05.39 |
Dimanche 26 Mai |
10h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:34.08 |
Dimanche 26 Mai |
11h36 |
DABSENCE Coralie (1995) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
02:57.54 |
Samedi 25 Mai |
09h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:35.74 |
Samedi 25 Mai |
09h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.82 |
Samedi 25 Mai |
12h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:12.65 |
Dimanche 26 Mai |
10h04 |
JEANGEORGES Pauline (1996) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:25.65 |
Samedi 25 Mai |
09h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:32.04 |
Samedi 25 Mai |
12h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:07.87 |
Dimanche 26 Mai |
10h08 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
01:16.54 |
Dimanche 26 Mai |
11h03 |
PELTRET Pauline (1999) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:02.56 |
Samedi 25 Mai |
10h22 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:25.54 |
Dimanche 26 Mai |
10h55 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:38.98 |
Dimanche 26 Mai |
11h29 |
SANTAMARIA Sara (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:35.82 |
Samedi 25 Mai |
09h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:33.76 |
Samedi 25 Mai |
12h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:12.39 |
Dimanche 26 Mai |
10h04 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:19.33 |
Dimanche 26 Mai |
10h57 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:36.76 |
Dimanche 26 Mai |
11h30 |
SANTAMARIA Sonia (1996) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:39.44 |
Samedi 25 Mai |
09h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:19.48 |
Samedi 25 Mai |
10h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 0 |
00:29.73 |
Samedi 25 Mai |
12h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:05.04 |
Dimanche 26 Mai |
10h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:35.90 |
Dimanche 26 Mai |
11h21 |