Liste de départ par structure
US LA CHARITE NATATION
Code de la structure : 843 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : NIÈVRE (1670)
Nombre d'engagements individuels:25
SEILLIER Severin (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:28.29 |
Samedi 25 Mai |
12h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:04.13 |
Dimanche 26 Mai |
10h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
01:09.46 |
Dimanche 26 Mai |
11h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
00:33.24 |
Dimanche 26 Mai |
11h36 |
ARBORE Elise (1999) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
03:01.67 |
Samedi 25 Mai |
10h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:34.58 |
Samedi 25 Mai |
12h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
01:16.22 |
Dimanche 26 Mai |
10h02 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:23.55 |
Dimanche 26 Mai |
10h55 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
00:38.85 |
Dimanche 26 Mai |
11h30 |
GUILLON Marion (1997) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:28.92 |
Samedi 25 Mai |
12h48 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:10.64 |
Dimanche 26 Mai |
10h59 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.68 |
Dimanche 26 Mai |
11h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.69 |
Dimanche 26 Mai |
11h43 |
GUYARD Mathilde (1998) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:38.35 |
Samedi 25 Mai |
10h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 9 |
00:29.74 |
Samedi 25 Mai |
12h48 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:56.68 |
Dimanche 26 Mai |
09h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 0 |
01:05.61 |
Dimanche 26 Mai |
10h11 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:12.34 |
Dimanche 26 Mai |
10h59 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:34.27 |
Dimanche 26 Mai |
11h35 |
LEBLANC Justine (1996) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:22.03 |
Dimanche 26 Mai |
09h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:42.40 |
Dimanche 26 Mai |
11h17 |
SIROT Justine (1997) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:24.44 |
Samedi 25 Mai |
10h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:33.78 |
Samedi 25 Mai |
12h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:09.86 |
Dimanche 26 Mai |
09h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.49 |
Dimanche 26 Mai |
11h18 |