Liste de départ par structure
CN HAUT-JURA
Code de la structure : 924 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : JURA (1612)
Nombre d'engagements individuels:37
PERRIER Frédéric (1995) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
02:26.69 |
Samedi 25 Mai |
09h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:08.66 |
Samedi 25 Mai |
12h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:27.66 |
Samedi 25 Mai |
12h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:58.68 |
Dimanche 26 Mai |
10h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:36.13 |
Dimanche 26 Mai |
11h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:29.84 |
Dimanche 26 Mai |
11h50 |
BAILLY-BASIN Emilie (1998) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:02.29 |
Samedi 25 Mai |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:32.67 |
Samedi 25 Mai |
10h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
00:34.92 |
Samedi 25 Mai |
12h35 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
03:23.12 |
Dimanche 26 Mai |
09h35 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
01:21.86 |
Dimanche 26 Mai |
10h57 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:38.37 |
Dimanche 26 Mai |
11h30 |
BIND Camille (1997) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:43.56 |
Samedi 25 Mai |
09h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:34.98 |
Samedi 25 Mai |
10h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:32.66 |
Samedi 25 Mai |
12h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:12.38 |
Dimanche 26 Mai |
10h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:42.64 |
Dimanche 26 Mai |
11h17 |
COLIN Lucie (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:38.14 |
Samedi 25 Mai |
09h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:39.08 |
Samedi 25 Mai |
10h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.64 |
Samedi 25 Mai |
12h39 |
DEMOUGEOT Elsa (1999) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
02:49.80 |
Samedi 25 Mai |
10h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:32.34 |
Samedi 25 Mai |
12h39 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.95 |
Dimanche 26 Mai |
10h57 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:36.92 |
Dimanche 26 Mai |
11h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:26.63 |
Dimanche 26 Mai |
12h02 |
GRAND-CHAVIN Solène (1999) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Samedi 25 Mai |
10h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:09.91 |
Samedi 25 Mai |
12h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:28.55 |
Samedi 25 Mai |
12h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:02.35 |
Dimanche 26 Mai |
10h13 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:10.12 |
Dimanche 26 Mai |
11h01 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.26 |
Dimanche 26 Mai |
11h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.72 |
Dimanche 26 Mai |
11h43 |
LIGER Clotilde (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
02:44.66 |
Samedi 25 Mai |
09h38 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:24.05 |
Samedi 25 Mai |
12h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
00:34.04 |
Samedi 25 Mai |
12h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:16.31 |
Dimanche 26 Mai |
10h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:36.84 |
Dimanche 26 Mai |
11h43 |