Liste de départ par structure
VAGUE BETSCHDORF
Code de la structure : 60 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : BAS-RHIN (1668)
Nombre d'engagements individuels:59
ATTARD Nicolas (1995) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:24.28 |
Samedi 25 Mai |
09h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:25.78 |
Samedi 25 Mai |
11h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:55.42 |
Dimanche 26 Mai |
10h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.08 |
Dimanche 26 Mai |
11h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:28.74 |
Dimanche 26 Mai |
11h27 |
KRANNITZ Paul (1996) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:20.14 |
Samedi 25 Mai |
09h12 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:17.63 |
Samedi 25 Mai |
10h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:04.96 |
Samedi 25 Mai |
11h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:04.06 |
Dimanche 26 Mai |
10h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.82 |
Dimanche 26 Mai |
11h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:29.85 |
Dimanche 26 Mai |
11h27 |
STOETZEL Steve (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:19.59 |
Samedi 25 Mai |
09h51 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:29.15 |
Samedi 25 Mai |
10h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:07.36 |
Samedi 25 Mai |
11h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:05.87 |
Dimanche 26 Mai |
10h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.70 |
Dimanche 26 Mai |
11h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.48 |
Dimanche 26 Mai |
11h27 |
STROBEL Axel (1998) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:33.02 |
Samedi 25 Mai |
09h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:13.54 |
Samedi 25 Mai |
10h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:11.05 |
Samedi 25 Mai |
11h25 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:41.24 |
Dimanche 26 Mai |
09h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:33.26 |
Dimanche 26 Mai |
11h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:31.77 |
Dimanche 26 Mai |
11h27 |
WALTER Anthony (1996) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:10.50 |
Samedi 25 Mai |
10h02 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:21.59 |
Samedi 25 Mai |
10h23 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
18:01.03 |
Samedi 25 Mai |
10h54 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:35.26 |
Dimanche 26 Mai |
09h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:06.49 |
Dimanche 26 Mai |
10h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:31.10 |
Dimanche 26 Mai |
11h13 |
WEIMER Théo (1999) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:06.70 |
Dimanche 26 Mai |
10h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:12.98 |
Dimanche 26 Mai |
10h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:34.84 |
Dimanche 26 Mai |
11h13 |
CONRAD Luana (1998) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:39.87 |
Samedi 25 Mai |
08h51 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:31.46 |
Samedi 25 Mai |
10h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:12.37 |
Samedi 25 Mai |
11h14 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:10.35 |
Dimanche 26 Mai |
10h41 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.37 |
Dimanche 26 Mai |
11h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:31.53 |
Dimanche 26 Mai |
11h19 |
DENNLER Inès (1999) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:15.45 |
Dimanche 26 Mai |
09h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:44.45 |
Dimanche 26 Mai |
10h53 |
EBERT Lauranne (1995) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:12.47 |
Dimanche 26 Mai |
10h41 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.43 |
Dimanche 26 Mai |
11h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:35.47 |
Dimanche 26 Mai |
11h19 |
HARTER Amélie (1997) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:37.34 |
Samedi 25 Mai |
09h25 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:35.67 |
Samedi 25 Mai |
11h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.38 |
Samedi 25 Mai |
11h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:09.72 |
Dimanche 26 Mai |
09h59 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:38.27 |
Dimanche 26 Mai |
11h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:38.06 |
Dimanche 26 Mai |
11h19 |
HAUSSWURTH Roxane (1995) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:08.16 |
Dimanche 26 Mai |
09h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:07.32 |
Dimanche 26 Mai |
10h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:38.97 |
Dimanche 26 Mai |
10h58 |
STOETZEL Laëtitia (1995) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:34.45 |
Samedi 25 Mai |
09h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:33.53 |
Samedi 25 Mai |
11h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:11.10 |
Dimanche 26 Mai |
09h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.96 |
Dimanche 26 Mai |
11h19 |
SUSS Lola (1999) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:42.66 |
Dimanche 26 Mai |
08h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:13.69 |
Dimanche 26 Mai |
09h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:38.67 |
Dimanche 26 Mai |
11h19 |