Liste de départ par structure
BAR NATATION TRIATHLON CLUB
Code de la structure : 1504 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MEUSE (1617)
Nombre d'engagements individuels:30
COURNAULT Sébastien (1997) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:34.65 |
Dimanche 02 Juin |
14h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:34.54 |
Dimanche 02 Juin |
15h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:34.72 |
Dimanche 02 Juin |
15h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:29.32 |
Dimanche 02 Juin |
16h18 |
FLOSSE Antonin (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:45.00 |
Dimanche 02 Juin |
14h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:45.64 |
Dimanche 02 Juin |
15h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:45.00 |
Dimanche 02 Juin |
15h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:39.03 |
Dimanche 02 Juin |
16h11 |
MARTINS Alexis (1996) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:31.88 |
Dimanche 02 Juin |
14h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:36.00 |
Dimanche 02 Juin |
15h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:39.08 |
Dimanche 02 Juin |
15h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:28.18 |
Dimanche 02 Juin |
16h20 |
MIGNON Victor (1997) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:30.35 |
Dimanche 02 Juin |
14h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:35.40 |
Dimanche 02 Juin |
15h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:36.87 |
Dimanche 02 Juin |
15h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:27.88 |
Dimanche 02 Juin |
16h21 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
16h53 |
ANTOINE Chloé (1996) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:41.66 |
Dimanche 02 Juin |
14h34 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:38.00 |
Dimanche 02 Juin |
15h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:40.00 |
Dimanche 02 Juin |
15h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:34.32 |
Dimanche 02 Juin |
16h03 |
BEAUDINET Maria (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:46.23 |
Dimanche 02 Juin |
14h33 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:46.88 |
Dimanche 02 Juin |
14h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:47.57 |
Dimanche 02 Juin |
15h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:34.06 |
Dimanche 02 Juin |
16h03 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
16h43 |
FRANCK Perrine (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:50.26 |
Dimanche 02 Juin |
14h31 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:45.00 |
Dimanche 02 Juin |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:47.04 |
Dimanche 02 Juin |
15h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.09 |
Dimanche 02 Juin |
15h59 |