Liste de départ par structure
CN ST-AVOLD
Code de la structure : 330 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MOSELLE (1653)
Nombre d'engagements individuels:21
SPEZIALE Anthony (1997) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:36.00 |
Dimanche 02 Juin |
14h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:37.59 |
Dimanche 02 Juin |
15h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:50.21 |
Dimanche 02 Juin |
15h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:30.54 |
Dimanche 02 Juin |
16h16 |
BASTIEN Marine (1994) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:54.12 |
Dimanche 02 Juin |
14h30 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:55.32 |
Dimanche 02 Juin |
14h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:56.14 |
Dimanche 02 Juin |
15h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:41.34 |
Dimanche 02 Juin |
15h59 |
BOURQUARD Agathe (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:38.53 |
Dimanche 02 Juin |
14h37 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:40.44 |
Dimanche 02 Juin |
15h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:50.02 |
Dimanche 02 Juin |
15h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:34.84 |
Dimanche 02 Juin |
16h02 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
16h43 |
MALECKI Charlotte (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:50.32 |
Dimanche 02 Juin |
14h31 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:52.31 |
Dimanche 02 Juin |
14h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:46.84 |
Dimanche 02 Juin |
15h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:42.72 |
Dimanche 02 Juin |
15h57 |
MOUMENE Imen (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:47.78 |
Dimanche 02 Juin |
14h31 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:53.21 |
Dimanche 02 Juin |
14h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:53.35 |
Dimanche 02 Juin |
15h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:42.69 |
Dimanche 02 Juin |
15h59 |