Liste de départ par structure
CLUB SAUVETAGE SNR SAINT-DIÉ
Code de la structure : 83 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : VOSGES (1684)
Nombre d'engagements individuels:27
HEPPE Thomas (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:38.21 |
Dimanche 02 Juin |
14h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:43.97 |
Dimanche 02 Juin |
15h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:44.25 |
Dimanche 02 Juin |
15h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.35 |
Dimanche 02 Juin |
16h12 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
16h43 |
HERRY Antonin (1997) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:39.36 |
Dimanche 02 Juin |
14h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:41.09 |
Dimanche 02 Juin |
15h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:42.10 |
Dimanche 02 Juin |
15h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.57 |
Dimanche 02 Juin |
16h14 |
SUIRE Emile (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:48.67 |
Dimanche 02 Juin |
14h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:46.74 |
Dimanche 02 Juin |
15h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:52.50 |
Dimanche 02 Juin |
15h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:41.40 |
Dimanche 02 Juin |
16h09 |
DENYS Lisa (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:56.72 |
Dimanche 02 Juin |
14h30 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:59.70 |
Dimanche 02 Juin |
14h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:51.60 |
Dimanche 02 Juin |
15h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:48.97 |
Dimanche 02 Juin |
15h56 |
GUILLENTZ Mathilde (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:41.13 |
Dimanche 02 Juin |
14h36 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:44.99 |
Dimanche 02 Juin |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:49.38 |
Dimanche 02 Juin |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.64 |
Dimanche 02 Juin |
16h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
16h43 |
PERRON Eglantine (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:46.35 |
Dimanche 02 Juin |
14h33 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:48.44 |
Dimanche 02 Juin |
14h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:51.06 |
Dimanche 02 Juin |
15h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:38.13 |
Dimanche 02 Juin |
16h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
16h43 |