Liste de départ par structure
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Code de la structure : 1000 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:49
Nombre de relais engagés:3
DE PIN Luc (1984) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:21.82 |
Samedi 08 Juin |
16h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:38.00 |
Dimanche 09 Juin |
14h29 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 09 Juin |
10h39 |
GOINVIC Joël (1961) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:42.00 |
Samedi 08 Juin |
15h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:36.05 |
Samedi 08 Juin |
16h58 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:38.00 |
Samedi 08 Juin |
16h10 |
LEMETTAIS Michael (1977) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:28.50 |
Samedi 08 Juin |
14h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:27.00 |
Samedi 08 Juin |
16h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:32.92 |
Dimanche 09 Juin |
11h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:08.87 |
Dimanche 09 Juin |
14h55 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 09 Juin |
10h39 |
NIZET Romain (1985) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:14.54 |
Samedi 08 Juin |
15h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:26.07 |
Samedi 08 Juin |
17h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.23 |
Dimanche 09 Juin |
09h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:57.83 |
Dimanche 09 Juin |
15h01 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 09 Juin |
10h39 |
PIOT William (1980) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:34.37 |
Samedi 08 Juin |
15h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.76 |
Samedi 08 Juin |
17h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.94 |
Dimanche 09 Juin |
09h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:43.05 |
Dimanche 09 Juin |
14h27 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:38.00 |
Samedi 08 Juin |
16h10 |
VALLEE Pascal (1974) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:35.59 |
Dimanche 09 Juin |
09h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:38.00 |
Dimanche 09 Juin |
14h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:59.43 |
Dimanche 09 Juin |
15h01 |
VALLEE Samuel (1976) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:16.98 |
Samedi 08 Juin |
15h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:29.88 |
Samedi 08 Juin |
17h03 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:23.65 |
Dimanche 09 Juin |
14h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:09.35 |
Dimanche 09 Juin |
14h55 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 09 Juin |
10h39 |
ANGER Karine (1968) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:47.03 |
Samedi 08 Juin |
15h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:29.78 |
Dimanche 09 Juin |
09h40 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:38.46 |
Dimanche 09 Juin |
14h03 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:39.00 |
Samedi 08 Juin |
15h03 |
CHÊNEL Laure (1977) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:47.91 |
Dimanche 09 Juin |
09h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:40.00 |
Dimanche 09 Juin |
11h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:53.00 |
Dimanche 09 Juin |
14h00 |
DEBITTE Nadine (1971) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:49.45 |
Samedi 08 Juin |
15h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.69 |
Samedi 08 Juin |
16h50 |
DENIOT Gwenaelle (1974) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:38.03 |
Samedi 08 Juin |
15h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.91 |
Samedi 08 Juin |
16h53 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.92 |
Dimanche 09 Juin |
09h34 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:13.83 |
Dimanche 09 Juin |
14h32 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:39.00 |
Samedi 08 Juin |
15h03 |
JACQUELIN Lucie (1987) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:36.34 |
Samedi 08 Juin |
15h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:29.67 |
Samedi 08 Juin |
16h35 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:25.00 |
Dimanche 09 Juin |
09h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:41.50 |
Dimanche 09 Juin |
14h23 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:39.00 |
Samedi 08 Juin |
15h03 |
MIKULOVIC Stephanie (1971) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:45.00 |
Samedi 08 Juin |
15h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:40.00 |
Dimanche 09 Juin |
09h40 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:38.00 |
Samedi 08 Juin |
16h10 |
PRIMAULT Flora (1977) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:41.69 |
Samedi 08 Juin |
15h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.81 |
Samedi 08 Juin |
16h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:50.00 |
Dimanche 09 Juin |
14h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:31.59 |
Dimanche 09 Juin |
14h45 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:38.00 |
Samedi 08 Juin |
16h10 |
SAMSON Chrystele (1969) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:33.54 |
Samedi 08 Juin |
16h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:32.67 |
Samedi 08 Juin |
16h53 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:42.86 |
Dimanche 09 Juin |
09h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:42.10 |
Dimanche 09 Juin |
14h23 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:39.00 |
Samedi 08 Juin |
15h03 |