Liste de départ par structure
SC ORVAULT
Code de la structure : 1076 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : LOIRE-ATLANTIQUE (1691)
Nombre d'engagements individuels:42
Nombre de relais engagés:2
ADNET Fabrice (1963) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
05:03.32 |
Samedi 08 Juin |
14h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:30.80 |
Samedi 08 Juin |
15h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:27.74 |
Samedi 08 Juin |
17h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:38.00 |
Dimanche 09 Juin |
09h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:02.53 |
Dimanche 09 Juin |
14h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:30.00 |
Dimanche 09 Juin |
15h22 |
GIBAUD Hervé (1957) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:34.54 |
Samedi 08 Juin |
15h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:31.67 |
Samedi 08 Juin |
17h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:25.00 |
Dimanche 09 Juin |
10h01 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:26.04 |
Dimanche 09 Juin |
14h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:10.00 |
Dimanche 09 Juin |
14h55 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
02:30.00 |
Samedi 08 Juin |
16h10 |
PICHEREAU Frédéric (1961) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:18.19 |
Dimanche 09 Juin |
14h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:38.34 |
Dimanche 09 Juin |
14h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:11.56 |
Dimanche 09 Juin |
14h53 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:30.00 |
Dimanche 09 Juin |
15h22 |
POULIZAC Jean-Alain (1964) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Samedi 08 Juin |
14h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.63 |
Samedi 08 Juin |
17h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:38.75 |
Dimanche 09 Juin |
09h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:35.00 |
Dimanche 09 Juin |
11h24 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:27.93 |
Dimanche 09 Juin |
14h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:11.26 |
Dimanche 09 Juin |
14h55 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
02:30.00 |
Samedi 08 Juin |
16h10 |
RICORDEAU Luc (1941) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
07:24.88 |
Samedi 08 Juin |
14h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:51.84 |
Samedi 08 Juin |
15h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:38.22 |
Samedi 08 Juin |
16h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:36.88 |
Dimanche 09 Juin |
09h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:34.22 |
Dimanche 09 Juin |
11h15 |
ROBIN Michel (1966) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:21.37 |
Dimanche 09 Juin |
11h15 |
DITIERE Nathalie (1961) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:07.55 |
Dimanche 09 Juin |
11h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:35.48 |
Dimanche 09 Juin |
14h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:22.96 |
Dimanche 09 Juin |
14h48 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:30.00 |
Dimanche 09 Juin |
15h22 |
EMERIAU Sonia (1973) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:12.59 |
Samedi 08 Juin |
16h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:59.06 |
Samedi 08 Juin |
16h47 |
LAMBERT Annie (1946) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:29.64 |
Samedi 08 Juin |
16h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:08.51 |
Dimanche 09 Juin |
14h19 |
LEBER-LECAM Anne (1964) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:23.64 |
Dimanche 09 Juin |
11h07 |
LEVIONNAIS Benedicte (1971) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:46.69 |
Samedi 08 Juin |
15h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:42.49 |
Samedi 08 Juin |
16h49 |
MARTINEAU Laurence (1967) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:30.00 |
Samedi 08 Juin |
14h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:38.56 |
Samedi 08 Juin |
16h50 |
MAUFRONT Sylvie (1961) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
08:01.97 |
Samedi 08 Juin |
14h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:43.45 |
Samedi 08 Juin |
16h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:56.66 |
Dimanche 09 Juin |
14h21 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:30.00 |
Samedi 08 Juin |
16h10 |
PRIVE Pascale (1963) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
07:05.40 |
Samedi 08 Juin |
14h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:14.99 |
Dimanche 09 Juin |
11h11 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:30.00 |
Samedi 08 Juin |
16h10 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:30.00 |
Dimanche 09 Juin |
15h22 |