Equipe 1 |
BOQUET Titouan (1995) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:56.56 |
Dimanche 09 Juin |
10h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:52.26 |
Dimanche 09 Juin |
17h06 |
BUISSON Luca (2002) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
07:19.00 |
Dimanche 09 Juin |
18h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:42.98 |
Dimanche 09 Juin |
09h03 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:25.71 |
Dimanche 09 Juin |
11h11 |
COLOMBO Jules (1996) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:09.28 |
Dimanche 09 Juin |
09h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:09.37 |
Dimanche 09 Juin |
15h57 |
COLOMBO Lucas (1993) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:01.03 |
Dimanche 09 Juin |
09h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:09.36 |
Dimanche 09 Juin |
16h01 |
DESJACQUES Nicolas (1996) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:58.50 |
Dimanche 09 Juin |
10h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:06.45 |
Dimanche 09 Juin |
11h30 |
DRAHY Nissim (2002) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
07:19.00 |
Dimanche 09 Juin |
18h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:21.36 |
Dimanche 09 Juin |
10h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:16.83 |
Dimanche 09 Juin |
16h43 |
GODEFROY Tom (1982) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:01.21 |
Dimanche 09 Juin |
11h35 |
LE PRIOL Etienne (2000) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:15.48 |
Dimanche 09 Juin |
10h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:07.06 |
Dimanche 09 Juin |
16h49 |
LE PRIOL Pierre-Alain (2002) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
07:19.00 |
Dimanche 09 Juin |
18h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:34.58 |
Dimanche 09 Juin |
15h36 |
NIN Charles (1997) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:01.45 |
Dimanche 09 Juin |
16h57 |
ROUSSEL Victor (1998) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:12.19 |
Dimanche 09 Juin |
10h20 |
SAIDI Mehdi (1999) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:21.78 |
Dimanche 09 Juin |
11h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:00.99 |
Dimanche 09 Juin |
16h54 |
SCHILOVITZ Jules (2000) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:25.02 |
Dimanche 09 Juin |
09h06 |
SONDEREGGER Lucas (2000) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
07:19.00 |
Dimanche 09 Juin |
18h14 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:11.61 |
Dimanche 09 Juin |
11h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:16.63 |
Dimanche 09 Juin |
15h43 |
TOUTANT Antoine (1999) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:06.99 |
Dimanche 09 Juin |
09h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:23.49 |
Dimanche 09 Juin |
15h48 |
BILLABERT Mathilde (2003) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
07:47.00 |
Dimanche 09 Juin |
17h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:39.50 |
Dimanche 09 Juin |
15h03 |
DAUMAS Eleonore (2002) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
07:47.00 |
Dimanche 09 Juin |
17h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:50.28 |
Dimanche 09 Juin |
10h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:27.85 |
Dimanche 09 Juin |
11h42 |
DESFONTAINES Roxane (1992) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:04.34 |
Dimanche 09 Juin |
12h08 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:06.12 |
Dimanche 09 Juin |
16h36 |
ESPELUQUE Eva (1998) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:20.90 |
Dimanche 09 Juin |
09h48 |
GOURDON Capucine (1998) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:04.70 |
Dimanche 09 Juin |
10h52 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:12.80 |
Dimanche 09 Juin |
16h23 |
GYSEMBERG Manon (2002) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
07:47.00 |
Dimanche 09 Juin |
17h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:34.74 |
Dimanche 09 Juin |
09h33 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:34.29 |
Dimanche 09 Juin |
16h10 |
HELOIRE Coline (1997) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:14.62 |
Dimanche 09 Juin |
12h00 |
LEININGER Ilona (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:29.16 |
Dimanche 09 Juin |
09h39 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:17.70 |
Dimanche 09 Juin |
11h49 |
LETANG Maria-Elena (1993) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:55.23 |
Dimanche 09 Juin |
11h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:04.58 |
Dimanche 09 Juin |
15h28 |
LIEBAUT Anaïs (1995) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:11.63 |
Dimanche 09 Juin |
10h02 |
MOISAND Adele (2000) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
07:47.00 |
Dimanche 09 Juin |
17h47 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:16.36 |
Dimanche 09 Juin |
16h17 |
REBOUL Alice (1997) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:02.28 |
Dimanche 09 Juin |
10h58 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:09.48 |
Dimanche 09 Juin |
16h30 |
SIMOËNS Celia (1999) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:15.49 |
Dimanche 09 Juin |
11h56 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:09.51 |
Dimanche 09 Juin |
15h16 |
SIMOËNS Jeanne (2000) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:04.76 |
Dimanche 09 Juin |
10h47 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:12.58 |
Dimanche 09 Juin |
15h09 |
VADROT Caroline (1996) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:24.84 |
Dimanche 09 Juin |
09h52 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:03.70 |
Dimanche 09 Juin |
15h22 |