Liste de départ par structure
ASPTT STRASBOURG
Code de la structure : 395 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : BAS-RHIN (1668)
Nombre d'engagements individuels:42
LARQUE Juan (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:43.73 |
Samedi 22 Juin |
09h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 18 |
couloir 3 |
00:34.33 |
Samedi 22 Juin |
11h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
02:52.14 |
Samedi 22 Juin |
17h33 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
05:09.82 |
Dimanche 23 Juin |
10h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 18 |
couloir 8 |
00:33.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:31.19 |
Dimanche 23 Juin |
17h36 |
MARTINELLE Sacha (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:39.95 |
Samedi 22 Juin |
09h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 18 |
couloir 4 |
00:34.11 |
Samedi 22 Juin |
11h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 17 |
couloir 4 |
02:43.48 |
Samedi 22 Juin |
17h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
05:11.62 |
Dimanche 23 Juin |
10h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 19 |
couloir 4 |
00:31.27 |
Dimanche 23 Juin |
16h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 5 |
00:29.59 |
Dimanche 23 Juin |
17h36 |
SCHNEIDER Arthur (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:41.58 |
Samedi 22 Juin |
09h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 17 |
couloir 7 |
00:34.92 |
Samedi 22 Juin |
11h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 18 |
couloir 7 |
02:42.43 |
Samedi 22 Juin |
17h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 2 |
04:58.45 |
Dimanche 23 Juin |
11h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:34.96 |
Dimanche 23 Juin |
16h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:29.93 |
Dimanche 23 Juin |
17h36 |
FRINGUELLO Camille (2000) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
05:39.28 |
Samedi 22 Juin |
09h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:40.37 |
Samedi 22 Juin |
16h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:33.17 |
Samedi 22 Juin |
18h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:40.52 |
Dimanche 23 Juin |
09h23 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:41.09 |
Dimanche 23 Juin |
11h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
03:02.02 |
Dimanche 23 Juin |
16h25 |
KARYUCHINA Nicole (2001) FFN |
400 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
05:28.64 |
Samedi 22 Juin |
10h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:35.58 |
Samedi 22 Juin |
16h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 5 |
00:30.70 |
Samedi 22 Juin |
18h27 |
50 Brasse Dames |
|
série 19 |
couloir 8 |
00:39.58 |
Dimanche 23 Juin |
09h26 |
50 Dos Dames |
|
série 17 |
couloir 2 |
00:35.83 |
Dimanche 23 Juin |
11h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
02:57.02 |
Dimanche 23 Juin |
16h25 |
REEB Roxanne (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
05:28.50 |
Samedi 22 Juin |
10h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:35.76 |
Samedi 22 Juin |
16h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.17 |
Samedi 22 Juin |
18h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:42.10 |
Dimanche 23 Juin |
09h14 |
50 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:37.07 |
Dimanche 23 Juin |
11h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 17 |
couloir 8 |
02:49.69 |
Dimanche 23 Juin |
16h25 |
SIMIONI Agathe (2000) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
05:34.85 |
Samedi 22 Juin |
10h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:38.69 |
Samedi 22 Juin |
16h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:33.57 |
Samedi 22 Juin |
18h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:41.79 |
Dimanche 23 Juin |
09h17 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:38.78 |
Dimanche 23 Juin |
11h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:57.74 |
Dimanche 23 Juin |
16h25 |