Liste de départ par structure
JN COMPIÈGNE
Code de la structure : 581 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : OISE (1619)
Nombre d'engagements individuels:60
BOUHOURS Gabin (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:38.98 |
Samedi 22 Juin |
09h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:38.18 |
Samedi 22 Juin |
11h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:57.06 |
Samedi 22 Juin |
17h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
05:07.29 |
Dimanche 23 Juin |
10h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:36.20 |
Dimanche 23 Juin |
16h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 1 |
00:29.07 |
Dimanche 23 Juin |
17h36 |
DE RE Alexandre (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:43.13 |
Samedi 22 Juin |
09h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:38.26 |
Samedi 22 Juin |
11h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:03.96 |
Samedi 22 Juin |
16h59 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:48.91 |
Dimanche 23 Juin |
09h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:35.70 |
Dimanche 23 Juin |
16h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:31.38 |
Dimanche 23 Juin |
17h36 |
DEBUYSSCHER Geoffrey (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:45.41 |
Samedi 22 Juin |
09h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:36.38 |
Samedi 22 Juin |
11h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:01.93 |
Samedi 22 Juin |
17h03 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
05:15.27 |
Dimanche 23 Juin |
10h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:37.52 |
Dimanche 23 Juin |
16h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:31.88 |
Dimanche 23 Juin |
17h36 |
GEBEL-DE-GEBHARDT Maxime (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 17 |
couloir 2 |
00:39.25 |
Samedi 22 Juin |
09h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:36.28 |
Samedi 22 Juin |
11h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
02:48.44 |
Samedi 22 Juin |
17h48 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 1 |
05:02.03 |
Dimanche 23 Juin |
11h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 19 |
couloir 5 |
00:31.77 |
Dimanche 23 Juin |
16h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 3 |
00:28.74 |
Dimanche 23 Juin |
17h36 |
GREHAN Martin (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:44.16 |
Samedi 22 Juin |
09h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:38.46 |
Samedi 22 Juin |
11h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:59.37 |
Samedi 22 Juin |
17h11 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
05:22.62 |
Dimanche 23 Juin |
10h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:36.04 |
Dimanche 23 Juin |
16h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:31.39 |
Dimanche 23 Juin |
17h36 |
MUSSARD Baptiste (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:42.40 |
Samedi 22 Juin |
09h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:35.95 |
Samedi 22 Juin |
11h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:59.65 |
Samedi 22 Juin |
17h11 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
05:12.53 |
Dimanche 23 Juin |
10h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 18 |
couloir 5 |
00:32.75 |
Dimanche 23 Juin |
16h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 7 |
00:29.75 |
Dimanche 23 Juin |
17h36 |
CHAPLAIN Bertille (2000) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
05:39.78 |
Samedi 22 Juin |
09h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:38.13 |
Samedi 22 Juin |
16h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:32.87 |
Samedi 22 Juin |
18h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:42.76 |
Dimanche 23 Juin |
09h13 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:37.95 |
Dimanche 23 Juin |
11h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
03:00.54 |
Dimanche 23 Juin |
16h25 |
CIRAUX Justine (2000) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
05:29.39 |
Samedi 22 Juin |
10h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:36.30 |
Samedi 22 Juin |
16h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:32.61 |
Samedi 22 Juin |
18h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:44.18 |
Dimanche 23 Juin |
09h06 |
50 Dos Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:36.59 |
Dimanche 23 Juin |
11h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:59.18 |
Dimanche 23 Juin |
16h25 |
DURAND-BALOT Emma (2000) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:47.89 |
Samedi 22 Juin |
09h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:34.63 |
Samedi 22 Juin |
16h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:31.49 |
Samedi 22 Juin |
18h23 |
50 Brasse Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:41.03 |
Dimanche 23 Juin |
09h22 |
50 Dos Dames |
|
série 19 |
couloir 6 |
00:34.76 |
Dimanche 23 Juin |
11h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
03:02.89 |
Dimanche 23 Juin |
16h25 |
HERR Anna (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
05:29.53 |
Samedi 22 Juin |
10h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:36.38 |
Samedi 22 Juin |
16h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:32.45 |
Samedi 22 Juin |
18h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:45.45 |
Dimanche 23 Juin |
09h01 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:37.77 |
Dimanche 23 Juin |
11h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:58.32 |
Dimanche 23 Juin |
16h25 |