Liste de départ par structure
ALLIANCE DIJON NATATION
Code de la structure : 700 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : CÔTE-D'OR (1642)
Nombre d'engagements individuels:78
BRILLIARD Théo (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:45.07 |
Samedi 22 Juin |
09h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:35.44 |
Samedi 22 Juin |
11h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
02:51.82 |
Samedi 22 Juin |
17h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
05:03.32 |
Dimanche 23 Juin |
11h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:35.60 |
Dimanche 23 Juin |
16h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:31.28 |
Dimanche 23 Juin |
17h36 |
COLABELLA Romain (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:41.16 |
Samedi 22 Juin |
09h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:37.05 |
Samedi 22 Juin |
11h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 16 |
couloir 8 |
02:46.85 |
Samedi 22 Juin |
17h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
05:09.82 |
Dimanche 23 Juin |
10h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:35.08 |
Dimanche 23 Juin |
16h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:30.83 |
Dimanche 23 Juin |
17h36 |
GUINOT Théo (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:41.12 |
Samedi 22 Juin |
09h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:35.90 |
Samedi 22 Juin |
11h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 19 |
couloir 1 |
02:41.59 |
Samedi 22 Juin |
18h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 8 |
05:06.53 |
Dimanche 23 Juin |
10h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 8 |
00:33.99 |
Dimanche 23 Juin |
16h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:31.13 |
Dimanche 23 Juin |
17h36 |
LIBOZ Maxence (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:42.98 |
Samedi 22 Juin |
09h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:35.65 |
Samedi 22 Juin |
11h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
02:47.10 |
Samedi 22 Juin |
17h48 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
05:05.96 |
Dimanche 23 Juin |
10h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:37.05 |
Dimanche 23 Juin |
16h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.22 |
Dimanche 23 Juin |
17h36 |
ROUX Romain (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:41.39 |
Samedi 22 Juin |
09h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 17 |
couloir 6 |
00:34.81 |
Samedi 22 Juin |
11h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
02:46.69 |
Samedi 22 Juin |
17h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
05:22.66 |
Dimanche 23 Juin |
10h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:34.05 |
Dimanche 23 Juin |
16h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:30.92 |
Dimanche 23 Juin |
17h36 |
SAINT-GILLES Stevan (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:40.22 |
Samedi 22 Juin |
09h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:37.09 |
Samedi 22 Juin |
11h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 17 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Samedi 22 Juin |
17h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 7 |
05:08.77 |
Dimanche 23 Juin |
10h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:34.87 |
Dimanche 23 Juin |
16h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:31.48 |
Dimanche 23 Juin |
17h36 |
SIMON-GUSCHEMANN Amaury (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:40.61 |
Samedi 22 Juin |
09h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:37.40 |
Samedi 22 Juin |
11h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:59.18 |
Samedi 22 Juin |
17h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
05:28.12 |
Dimanche 23 Juin |
09h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:39.16 |
Dimanche 23 Juin |
16h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:31.37 |
Dimanche 23 Juin |
17h36 |
VERPLAETSE Alexandre (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:43.46 |
Samedi 22 Juin |
09h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 17 |
couloir 5 |
00:34.66 |
Samedi 22 Juin |
11h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 16 |
couloir 7 |
02:46.60 |
Samedi 22 Juin |
17h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
05:05.52 |
Dimanche 23 Juin |
10h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:34.44 |
Dimanche 23 Juin |
16h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:30.70 |
Dimanche 23 Juin |
17h36 |
BERLANCOURT Cecile (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
05:35.61 |
Samedi 22 Juin |
10h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 16 |
couloir 8 |
00:35.20 |
Samedi 22 Juin |
16h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:32.20 |
Samedi 22 Juin |
18h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 17 |
couloir 7 |
00:40.72 |
Dimanche 23 Juin |
09h23 |
50 Dos Dames |
|
série 18 |
couloir 8 |
00:35.62 |
Dimanche 23 Juin |
11h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
02:53.37 |
Dimanche 23 Juin |
16h25 |
EL MEKNASSI Lina (2000) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
05:24.68 |
Samedi 22 Juin |
10h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:37.02 |
Samedi 22 Juin |
16h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:33.29 |
Samedi 22 Juin |
18h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:42.34 |
Dimanche 23 Juin |
09h14 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:38.29 |
Dimanche 23 Juin |
11h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
02:52.95 |
Dimanche 23 Juin |
16h25 |
FOUQUE Leonie (2000) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
05:24.37 |
Samedi 22 Juin |
10h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:36.12 |
Samedi 22 Juin |
16h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:32.30 |
Samedi 22 Juin |
18h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:42.19 |
Dimanche 23 Juin |
09h14 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:38.21 |
Dimanche 23 Juin |
11h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 18 |
couloir 5 |
02:47.55 |
Dimanche 23 Juin |
16h25 |
ROUSSEAUX Anais (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 6 |
05:13.80 |
Samedi 22 Juin |
11h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:36.43 |
Samedi 22 Juin |
16h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 7 |
00:31.06 |
Samedi 22 Juin |
18h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 16 |
couloir 7 |
00:41.09 |
Dimanche 23 Juin |
09h22 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:39.38 |
Dimanche 23 Juin |
11h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
02:56.59 |
Dimanche 23 Juin |
16h25 |
SIGNORET Lise (2000) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
05:27.34 |
Samedi 22 Juin |
10h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 18 |
couloir 1 |
00:34.32 |
Samedi 22 Juin |
16h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 3 |
00:29.87 |
Samedi 22 Juin |
18h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 19 |
couloir 5 |
00:38.23 |
Dimanche 23 Juin |
09h26 |
50 Dos Dames |
|
série 19 |
couloir 8 |
00:35.25 |
Dimanche 23 Juin |
11h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 16 |
couloir 2 |
02:50.06 |
Dimanche 23 Juin |
16h25 |