Equipe 1 |
ANTOINE Thibault (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:32.50 |
Samedi 06 Juillet |
15h56 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:24.00 |
Dimanche 07 Juillet |
11h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
02:54.90 |
Samedi 06 Juillet |
16h36 |
CAMELIN Corentin (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:32.50 |
Samedi 06 Juillet |
15h56 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:24.00 |
Dimanche 07 Juillet |
11h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:33.79 |
Dimanche 07 Juillet |
09h43 |
DAGUIER Tom (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:32.50 |
Samedi 06 Juillet |
15h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:39.93 |
Dimanche 07 Juillet |
10h06 |
DE BONALD Maxime (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:32.50 |
Samedi 06 Juillet |
15h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:02.23 |
Samedi 06 Juillet |
16h32 |
ECARD Paul (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:32.50 |
Samedi 06 Juillet |
15h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:19.72 |
Dimanche 07 Juillet |
10h38 |
GIRARDOT Arthur (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:32.50 |
Samedi 06 Juillet |
15h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:23.69 |
Samedi 06 Juillet |
17h17 |
LEDUC Erwann (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:32.50 |
Samedi 06 Juillet |
15h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:36.89 |
Dimanche 07 Juillet |
10h06 |
MORTCHEVASSUS Alexandre (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:32.50 |
Samedi 06 Juillet |
15h56 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:24.00 |
Dimanche 07 Juillet |
11h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:24.51 |
Samedi 06 Juillet |
17h17 |
RAMAUX Alexis (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:32.50 |
Samedi 06 Juillet |
15h56 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:24.00 |
Dimanche 07 Juillet |
11h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:13.44 |
Dimanche 07 Juillet |
09h50 |
RAMEAU Léo (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:32.50 |
Samedi 06 Juillet |
15h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.26 |
Dimanche 07 Juillet |
10h38 |
ALLEMANDET Justine (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:34.50 |
Samedi 06 Juillet |
15h37 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:21.50 |
Dimanche 07 Juillet |
11h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:16.57 |
Samedi 06 Juillet |
17h10 |
BOUTON Audrey (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:34.50 |
Samedi 06 Juillet |
15h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:57.62 |
Samedi 06 Juillet |
16h17 |
BOUTTER Ines (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:34.50 |
Samedi 06 Juillet |
15h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:19.38 |
Dimanche 07 Juillet |
10h28 |
COURDIER Anais (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:34.50 |
Samedi 06 Juillet |
15h37 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:21.50 |
Dimanche 07 Juillet |
11h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:30.08 |
Samedi 06 Juillet |
17h04 |
ECARNOT Fanny (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:34.50 |
Samedi 06 Juillet |
15h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
03:11.20 |
Samedi 06 Juillet |
16h13 |
GRANDCLAUDE Faustine (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:34.50 |
Samedi 06 Juillet |
15h37 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:21.50 |
Dimanche 07 Juillet |
11h19 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:24.30 |
Dimanche 07 Juillet |
09h34 |
LACROIX Solene (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:34.50 |
Samedi 06 Juillet |
15h37 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:21.50 |
Dimanche 07 Juillet |
11h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:27.16 |
Dimanche 07 Juillet |
09h59 |
MOREL-JEAN Constance (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:34.50 |
Samedi 06 Juillet |
15h37 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:27.71 |
Dimanche 07 Juillet |
09h32 |
MOREL-JEAN Honorine (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:34.50 |
Samedi 06 Juillet |
15h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.23 |
Dimanche 07 Juillet |
10h28 |
MOUCHET Lucie (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:34.50 |
Samedi 06 Juillet |
15h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:36.28 |
Dimanche 07 Juillet |
09h54 |