Equipe 1 |
BRILLIARD Théo (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:05.00 |
Samedi 06 Juillet |
16h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:29.04 |
Samedi 06 Juillet |
17h15 |
COLABELLA Romain (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:05.00 |
Samedi 06 Juillet |
16h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:50.80 |
Samedi 06 Juillet |
16h36 |
GUINOT Théo (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:05.00 |
Samedi 06 Juillet |
16h03 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 07 Juillet |
11h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:16.25 |
Samedi 06 Juillet |
17h19 |
JODIN Matéo (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:05.00 |
Samedi 06 Juillet |
16h03 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 07 Juillet |
11h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:16.32 |
Dimanche 07 Juillet |
09h48 |
LIBOZ Maxence (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:05.00 |
Samedi 06 Juillet |
16h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:12.48 |
Dimanche 07 Juillet |
10h40 |
ROTHON Mathieu (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:05.00 |
Samedi 06 Juillet |
16h03 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 07 Juillet |
11h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:00.29 |
Dimanche 07 Juillet |
10h44 |
ROUX Romain (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:05.00 |
Samedi 06 Juillet |
16h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:46.69 |
Samedi 06 Juillet |
16h39 |
SAINT-GILLES Stevan (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:05.00 |
Samedi 06 Juillet |
16h03 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 07 Juillet |
11h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:29.26 |
Dimanche 07 Juillet |
10h11 |
SIMON-GUSCHEMANN Amaury (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:05.00 |
Samedi 06 Juillet |
16h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:32.04 |
Dimanche 07 Juillet |
10h09 |
VERPLAETSE Alexandre (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:05.00 |
Samedi 06 Juillet |
16h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:15.29 |
Dimanche 07 Juillet |
09h48 |
BERLANCOURT Cecile (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h37 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:23.13 |
Dimanche 07 Juillet |
09h34 |
CHATEAU Rosie (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:00.80 |
Samedi 06 Juillet |
16h13 |
COURBET Perrine (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:20.66 |
Samedi 06 Juillet |
17h08 |
FOUQUE Leonie (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:29.52 |
Dimanche 07 Juillet |
09h57 |
GERMAIN Valentine (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h37 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:35.00 |
Dimanche 07 Juillet |
11h16 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:19.23 |
Dimanche 07 Juillet |
09h36 |
HENRY Agathe (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h37 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:35.00 |
Dimanche 07 Juillet |
11h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:25.39 |
Dimanche 07 Juillet |
10h01 |
LIONS Anna (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:30.39 |
Samedi 06 Juillet |
17h04 |
MICHELOT Janelle (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:00.23 |
Samedi 06 Juillet |
16h13 |
ROUSSEAUX Anais (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h37 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:35.00 |
Dimanche 07 Juillet |
11h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:08.74 |
Dimanche 07 Juillet |
10h32 |
SIGNORET Lise (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h37 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:35.00 |
Dimanche 07 Juillet |
11h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:06.82 |
Dimanche 07 Juillet |
10h34 |