Equipe 1 |
BALLEREAU Mark (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:19.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:11.42 |
Dimanche 07 Juillet |
10h40 |
BOUCHARD Gaetan (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:19.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h49 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:19.00 |
Dimanche 07 Juillet |
11h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:22.06 |
Dimanche 07 Juillet |
10h13 |
COURDAVAULT Enzo (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:19.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h49 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:19.00 |
Dimanche 07 Juillet |
11h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:31.83 |
Dimanche 07 Juillet |
10h09 |
MATON Hugo (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:19.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:02.84 |
Samedi 06 Juillet |
16h32 |
MENET Lilyan (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:19.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
01:30.67 |
Samedi 06 Juillet |
17h15 |
PASCUAL Djani (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:19.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h49 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:19.00 |
Dimanche 07 Juillet |
11h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:04.52 |
Dimanche 07 Juillet |
10h44 |
PEUVOT William (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:19.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:28.42 |
Dimanche 07 Juillet |
09h43 |
SEGUI Mathis (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:19.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:29.63 |
Samedi 06 Juillet |
17h15 |
TRIBOULET Antoine (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:19.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h49 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:19.00 |
Dimanche 07 Juillet |
11h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
01:19.50 |
Dimanche 07 Juillet |
09h48 |
VINET Thibaut (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:19.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:20.12 |
Samedi 06 Juillet |
16h27 |
AUBRIET Maidy (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:37.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:21.08 |
Samedi 06 Juillet |
16h09 |
BIENVENU Océane (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:37.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:19.00 |
Dimanche 07 Juillet |
11h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
01:10.56 |
Dimanche 07 Juillet |
10h32 |
DE BEULE Amalia (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:37.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:12.63 |
Samedi 06 Juillet |
16h09 |
DEBARD Pauline (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:37.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:19.00 |
Dimanche 07 Juillet |
11h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:03.78 |
Dimanche 07 Juillet |
10h34 |
FRADIN Anne-Claire (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:37.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h30 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:28.49 |
Dimanche 07 Juillet |
09h32 |
GARCIN Pauline (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:37.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:27.43 |
Samedi 06 Juillet |
17h04 |
GRAEFF Anaïs (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:37.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:37.51 |
Dimanche 07 Juillet |
09h54 |
LAGARDE Maelle (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:37.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h30 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:24.62 |
Dimanche 07 Juillet |
09h34 |
LEQUEUX Margot (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:37.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:19.00 |
Dimanche 07 Juillet |
11h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:27.05 |
Samedi 06 Juillet |
17h06 |
TURLAND--MOUTON Charlène (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:37.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:19.00 |
Dimanche 07 Juillet |
11h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:20.95 |
Dimanche 07 Juillet |
10h01 |