Equipe 1 |
CABARES William (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:18.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h50 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:19.00 |
Dimanche 07 Juillet |
11h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:28.82 |
Dimanche 07 Juillet |
10h25 |
CHABAUD Nicolas (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:18.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:19.00 |
Dimanche 07 Juillet |
10h52 |
CHAMAYOU Calvin (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:18.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h50 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:19.00 |
Dimanche 07 Juillet |
11h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:19.97 |
Dimanche 07 Juillet |
09h58 |
FOURNIER Pierrick (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:18.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h50 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:19.00 |
Dimanche 07 Juillet |
11h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:52.05 |
Samedi 06 Juillet |
16h32 |
GALIEGUE Valentin (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:18.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:16.08 |
Samedi 06 Juillet |
16h32 |
LIONZO Matteo (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:18.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:14.69 |
Dimanche 07 Juillet |
10h52 |
MONTAGNE Baptiste (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:18.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h50 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:19.00 |
Dimanche 07 Juillet |
11h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:24.41 |
Samedi 06 Juillet |
17h09 |
PELISSOU Enzo (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:18.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:25.56 |
Samedi 06 Juillet |
17h09 |
REYGASSE Thomas (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:18.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:29.56 |
Dimanche 07 Juillet |
09h58 |
TABOUCHE Ismael (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:18.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:41.08 |
Dimanche 07 Juillet |
10h25 |
CARO Emma (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:07.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:13.00 |
Dimanche 07 Juillet |
11h34 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:12.72 |
Dimanche 07 Juillet |
09h45 |
DEYMIE Ena (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:07.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:11.43 |
Dimanche 07 Juillet |
10h39 |
MARTOREL Camille (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:07.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:33.57 |
Dimanche 07 Juillet |
10h11 |
OUDIN Embre (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:07.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:49.56 |
Samedi 06 Juillet |
16h09 |
PEGHEON Perrine (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:07.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h30 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:22.08 |
Dimanche 07 Juillet |
09h45 |
SAM Marie (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:07.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:33.69 |
Dimanche 07 Juillet |
10h11 |
SCHNEIDER Alyzée (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:07.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:13.00 |
Dimanche 07 Juillet |
11h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:16.62 |
Dimanche 07 Juillet |
10h39 |
THOMIERES Julie (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:07.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:13.00 |
Dimanche 07 Juillet |
11h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:21.14 |
Samedi 06 Juillet |
16h55 |
TRIQUET Louhann (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:07.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:13.00 |
Dimanche 07 Juillet |
11h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:46.17 |
Samedi 06 Juillet |
16h09 |
VAISSETTE Laurie (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:07.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:23.19 |
Samedi 06 Juillet |
16h55 |