Equipe 1 |
BASPEYRAS Maxence (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:28.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h50 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:18.00 |
Dimanche 07 Juillet |
11h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:17.99 |
Dimanche 07 Juillet |
09h58 |
BENOIT Tony (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:28.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:38.61 |
Dimanche 07 Juillet |
10h25 |
DESCOTTES Nathan (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:28.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h50 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:18.00 |
Dimanche 07 Juillet |
11h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:18.84 |
Samedi 06 Juillet |
17h09 |
FILLAY Clément (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:28.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:17.48 |
Dimanche 07 Juillet |
10h52 |
MALFONDET-GOUX Matteo (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:28.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:29.22 |
Dimanche 07 Juillet |
09h58 |
MONDOU Florian (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:28.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h50 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:18.00 |
Dimanche 07 Juillet |
11h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:37.41 |
Samedi 06 Juillet |
16h32 |
PRÉVOTEL Lucas (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:28.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:18.13 |
Samedi 06 Juillet |
17h09 |
RIBON-CHAUDAT Lorn (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:28.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:05.71 |
Samedi 06 Juillet |
16h32 |
ROBERTS Struan (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:28.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h50 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:18.00 |
Dimanche 07 Juillet |
11h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:29.17 |
Dimanche 07 Juillet |
10h25 |
TIPHONET Geoffrey (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:28.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:10.59 |
Dimanche 07 Juillet |
10h52 |
BONNET Mathilde (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:34.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:14.00 |
Dimanche 07 Juillet |
11h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:08.18 |
Dimanche 07 Juillet |
10h39 |
COCHERIE Nolwenn (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:34.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:59.94 |
Samedi 06 Juillet |
16h09 |
GOYON Flora (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:34.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h30 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:21.66 |
Dimanche 07 Juillet |
09h45 |
GROSSET Helene (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:34.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:14.00 |
Dimanche 07 Juillet |
11h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:31.38 |
Dimanche 07 Juillet |
10h11 |
LAGGOUNE Leila (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:34.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:00.76 |
Samedi 06 Juillet |
16h09 |
LOWE Vera (2000) NED |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:34.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:14.00 |
Dimanche 07 Juillet |
11h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:14.73 |
Samedi 06 Juillet |
16h55 |
PICARD Océane (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:34.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:31.04 |
Samedi 06 Juillet |
16h55 |
RINGUET Emma (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:34.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:12.50 |
Dimanche 07 Juillet |
10h39 |
RIVET Marion (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:34.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:14.00 |
Dimanche 07 Juillet |
11h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:27.14 |
Dimanche 07 Juillet |
10h11 |
ZAABOUB-AZZA Myriam (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:34.00 |
Samedi 06 Juillet |
15h30 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:23.87 |
Dimanche 07 Juillet |
09h45 |