BARTHELEMY Paul (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
07:35.00 |
Dimanche 18 Août |
17h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:50.00 |
Dimanche 18 Août |
11h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:39.44 |
Dimanche 18 Août |
16h33 |
BUSQUET Romain (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
12:05.00 |
Dimanche 18 Août |
17h49 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:50.00 |
Dimanche 18 Août |
10h04 |
25 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:49.00 |
Dimanche 18 Août |
10h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:05.00 |
Dimanche 18 Août |
11h42 |
CARLIN Clement (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
07:35.00 |
Dimanche 18 Août |
17h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:55.00 |
Dimanche 18 Août |
10h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:53.68 |
Dimanche 18 Août |
15h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:48.00 |
Dimanche 18 Août |
16h33 |
CONCHEZ Baptiste (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
12:05.00 |
Dimanche 18 Août |
17h49 |
25 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:28.03 |
Dimanche 18 Août |
10h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:58.07 |
Dimanche 18 Août |
11h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:56.00 |
Dimanche 18 Août |
15h49 |
COSTES Aurelian (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
12:05.00 |
Dimanche 18 Août |
17h49 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:28.79 |
Dimanche 18 Août |
10h04 |
25 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.67 |
Dimanche 18 Août |
10h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:12.20 |
Dimanche 18 Août |
15h49 |
COSTES Johann (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
07:35.00 |
Dimanche 18 Août |
17h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:50.87 |
Dimanche 18 Août |
10h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:04.15 |
Dimanche 18 Août |
15h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:42.23 |
Dimanche 18 Août |
15h49 |
DUPONT Simon (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
12:05.00 |
Dimanche 18 Août |
17h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:17.69 |
Dimanche 18 Août |
10h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Dimanche 18 Août |
15h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:10.00 |
Dimanche 18 Août |
15h49 |
FURLAN Gerard (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
10:05.00 |
Dimanche 18 Août |
17h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:10.29 |
Dimanche 18 Août |
10h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:40.13 |
Dimanche 18 Août |
15h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:59.20 |
Dimanche 18 Août |
15h49 |
LAFAGE Arthur (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
10:05.00 |
Dimanche 18 Août |
17h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:20.00 |
Dimanche 18 Août |
10h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:55.00 |
Dimanche 18 Août |
15h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Dimanche 18 Août |
17h03 |
MANDRAU Antoine (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
10:05.00 |
Dimanche 18 Août |
17h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:10.00 |
Dimanche 18 Août |
10h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Dimanche 18 Août |
15h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:05.00 |
Dimanche 18 Août |
15h49 |
PAYEN Mathis (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
10:05.00 |
Dimanche 18 Août |
17h49 |
25 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:41.00 |
Dimanche 18 Août |
10h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:29.00 |
Dimanche 18 Août |
11h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:15.00 |
Dimanche 18 Août |
15h49 |
PAYEN Theo (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
07:35.00 |
Dimanche 18 Août |
17h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:56.18 |
Dimanche 18 Août |
15h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:45.00 |
Dimanche 18 Août |
16h33 |
RAFFIN Kelyan (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
10:05.00 |
Dimanche 18 Août |
17h49 |
25 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:27.66 |
Dimanche 18 Août |
10h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:05.74 |
Dimanche 18 Août |
11h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Dimanche 18 Août |
15h49 |
RAFFIN Yoann (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
07:35.00 |
Dimanche 18 Août |
17h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:24.00 |
Dimanche 18 Août |
10h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:12.03 |
Dimanche 18 Août |
16h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:59.40 |
Dimanche 18 Août |
17h36 |
RENAUDIN Armand (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
12:05.00 |
Dimanche 18 Août |
17h49 |
25 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.83 |
Dimanche 18 Août |
10h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:15.00 |
Dimanche 18 Août |
11h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:10.00 |
Dimanche 18 Août |
15h49 |
RICHARD Ethan (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
12:05.00 |
Dimanche 18 Août |
17h49 |
25 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:45.00 |
Dimanche 18 Août |
10h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:08.00 |
Dimanche 18 Août |
11h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:58.00 |
Dimanche 18 Août |
15h49 |
RICHARD Nathan (2007) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:10.00 |
Dimanche 18 Août |
10h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:29.28 |
Dimanche 18 Août |
11h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:12.00 |
Dimanche 18 Août |
15h49 |
SIBELLE Thomas (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:23.64 |
Dimanche 18 Août |
10h54 |
ALLANDRIEU Manon (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
07:35.00 |
Dimanche 18 Août |
17h49 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:45.78 |
Dimanche 18 Août |
10h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:40.40 |
Dimanche 18 Août |
15h25 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:39.00 |
Dimanche 18 Août |
16h52 |
BELLIOT Clemence (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
07:35.00 |
Dimanche 18 Août |
17h49 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 18 Août |
11h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:54.39 |
Dimanche 18 Août |
16h16 |
BILHERAN Eloise (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
07:35.00 |
Dimanche 18 Août |
17h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:58.00 |
Dimanche 18 Août |
10h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:58.89 |
Dimanche 18 Août |
11h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:50.75 |
Dimanche 18 Août |
16h16 |
BUSQUET Joana (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
10:05.00 |
Dimanche 18 Août |
17h49 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 18 Août |
11h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:24.23 |
Dimanche 18 Août |
11h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:17.56 |
Dimanche 18 Août |
16h16 |
CARLIN Justine (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
10:05.00 |
Dimanche 18 Août |
17h49 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:15.00 |
Dimanche 18 Août |
10h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:57.51 |
Dimanche 18 Août |
15h25 |
DELAGE Elise (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
07:35.00 |
Dimanche 18 Août |
17h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:45.00 |
Dimanche 18 Août |
10h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:46.07 |
Dimanche 18 Août |
11h57 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:40.75 |
Dimanche 18 Août |
17h18 |
DELAGE Fantine (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
10:05.00 |
Dimanche 18 Août |
17h49 |
25 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.99 |
Dimanche 18 Août |
10h00 |
25 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:27.35 |
Dimanche 18 Août |
10h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:00.00 |
Dimanche 18 Août |
15h25 |
ESCARNOT Chloe (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:05.00 |
Dimanche 18 Août |
17h49 |
25 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.11 |
Dimanche 18 Août |
10h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:29.00 |
Dimanche 18 Août |
11h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:15.00 |
Dimanche 18 Août |
15h25 |
FRACES Thallia (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:25.00 |
Dimanche 18 Août |
11h29 |
GANZA Lucie (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:44.50 |
Dimanche 18 Août |
10h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:45.00 |
Dimanche 18 Août |
15h25 |
JOULIA Loreva (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:05.00 |
Dimanche 18 Août |
17h49 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:54.65 |
Dimanche 18 Août |
10h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:19.74 |
Dimanche 18 Août |
11h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:49.29 |
Dimanche 18 Août |
15h25 |
MANDRAU Helene (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
10:05.00 |
Dimanche 18 Août |
17h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 18 Août |
11h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:50.00 |
Dimanche 18 Août |
16h16 |
MESSEGUE Emma (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
07:35.00 |
Dimanche 18 Août |
17h49 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:57.45 |
Dimanche 18 Août |
10h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:50.80 |
Dimanche 18 Août |
15h25 |
MESSEGUE Romane (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
10:05.00 |
Dimanche 18 Août |
17h49 |
25 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:40.00 |
Dimanche 18 Août |
10h00 |
25 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:33.11 |
Dimanche 18 Août |
10h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:18.66 |
Dimanche 18 Août |
11h29 |
RATTO Enza (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:48.72 |
Dimanche 18 Août |
10h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:50.00 |
Dimanche 18 Août |
15h25 |
SCHIEVENE Cloe (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:05.00 |
Dimanche 18 Août |
17h49 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:26.36 |
Dimanche 18 Août |
10h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:29.00 |
Dimanche 18 Août |
15h25 |
SCHIEVENE Sarah (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:05.00 |
Dimanche 18 Août |
17h49 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:18.01 |
Dimanche 18 Août |
10h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:25.00 |
Dimanche 18 Août |
15h25 |