Liste de départ par structure
VEXIN NATATION CLUB
Code de la structure : 2318 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : OISE (1619)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
BAYLE Adèle (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
07:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
BERGHEN Chloé (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
07:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:51.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h29 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
10:22.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h47 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:02.42 |
Dimanche 10 Novembre |
16h23 |
BROSSON Noelie (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
07:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:51.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h29 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
10:22.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h47 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:30.60 |
Samedi 09 Novembre |
16h05 |
FONT Y BOSCH Lorna (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
07:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:51.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h29 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h47 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h41 |
GILLES Angélique (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
07:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h25 |
GUEOUAL Myriam (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
07:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
10:22.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:00.03 |
Dimanche 10 Novembre |
16h35 |
L'HUILLIER Evane (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
07:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:24.51 |
Samedi 09 Novembre |
15h49 |
LABABSA Ilona (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
07:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:51.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h29 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
10:22.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:25.02 |
Dimanche 10 Novembre |
16h06 |
LEMAIRE Pauline (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
07:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h17 |
MOISSON Orane (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
07:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:41.35 |
Dimanche 10 Novembre |
15h53 |