Equipe 1 |
AABKARI Reyan (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h23 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:26.04 |
Dimanche 10 Novembre |
10h12 |
BOUTIN Gurvan (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:41.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:59.66 |
Dimanche 10 Novembre |
16h16 |
DEYRES Steven (1986) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:00.06 |
Dimanche 10 Novembre |
16h56 |
JACQ Alexandre (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
04:11.36 |
Dimanche 10 Novembre |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h45 |
LE LAY Antoine (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:13.91 |
Dimanche 10 Novembre |
16h28 |
MIOSSEC Mathieu (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:41.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h08 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:54.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h45 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
17h07 |
PERRILLON Mathieu (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h23 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:16.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h39 |
ROYER Elouan (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:41.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h08 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:09.34 |
Dimanche 10 Novembre |
17h07 |
SIOU Anthony (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h47 |
200 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:19.16 |
Dimanche 10 Novembre |
09h57 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h25 |
VELGHE Adrien (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:41.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h08 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:13.45 |
Dimanche 10 Novembre |
10h50 |
BURESI Marie (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:09.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h58 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
08:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:26.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h11 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:14.33 |
Dimanche 10 Novembre |
16h09 |
HENAULT-MENESGUEN Adèle (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
08:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h40 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:12.52 |
Dimanche 10 Novembre |
10h44 |
HITA Orlane (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:08.14 |
Dimanche 10 Novembre |
09h52 |
JAOUEN Romane (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:09.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h58 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:26.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:04.26 |
Dimanche 10 Novembre |
10h33 |
LAGARDERE Manon (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:52.26 |
Dimanche 10 Novembre |
16h20 |
LARZUL Gwladys (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:09.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h58 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
08:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:26.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h11 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:26.93 |
Dimanche 10 Novembre |
17h00 |
LE GUEN Ilona (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:06.26 |
Dimanche 10 Novembre |
10h17 |
LE GUEN QUELENNEC Laurence (1971) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h48 |
MAREC Estelle (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
08:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:23.31 |
Dimanche 10 Novembre |
16h32 |
PELLEN Chantal (1956) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:11.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h03 |
ROSSIGNOL Telma (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:09.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h58 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h48 |
VENDEVILLE Julia (1983) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:26.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h06 |
Equipe 2 |
BRIAND Pierig (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:32.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:01.97 |
Dimanche 10 Novembre |
10h08 |
BRIDOUX Gaëtan (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:32.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h42 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h03 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:24.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:53.41 |
Dimanche 10 Novembre |
16h45 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
17h07 |
CONTIGNON Maël (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:32.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:12.69 |
Dimanche 10 Novembre |
16h56 |
CUVIER Nathan (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:32.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h42 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
08:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:13.36 |
Dimanche 10 Novembre |
16h16 |
GUENGANT Joël (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:32.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:27.19 |
Dimanche 10 Novembre |
10h46 |
HARENG Charles (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:32.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h42 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:24.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:14.61 |
Dimanche 10 Novembre |
16h28 |
LE FLOCH Baptiste (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:32.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h42 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h03 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
08:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h50 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:24.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h23 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:23.97 |
Dimanche 10 Novembre |
10h35 |
LORANT Adrien (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:32.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h42 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:24.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h23 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:19.52 |
Dimanche 10 Novembre |
10h00 |
OLLIVIER Sergueï (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:32.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h42 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h03 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
08:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h50 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:29.82 |
Dimanche 10 Novembre |
10h19 |
POULIQUEN Tony (1986) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:14.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h07 |
RAMBHAJUNSING Mark-Allen (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:32.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h42 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h03 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
08:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h45 |