Liste de départ par structure
UN PLOËRMEL
Code de la structure : 555 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : MORBIHAN (1618)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
BARRE Louise (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h58 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
09:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:12.24 |
Dimanche 10 Novembre |
10h44 |
BLAI Claire (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:19.45 |
Dimanche 10 Novembre |
09h52 |
CARRE Cécile (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:07.72 |
Dimanche 10 Novembre |
16h48 |
CHEFDOR Anne-Louise (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h58 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
09:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h11 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:37.24 |
Dimanche 10 Novembre |
17h00 |
DREANO Sarah (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:08.61 |
Dimanche 10 Novembre |
16h32 |
GUEN Adéle (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:58.01 |
Dimanche 10 Novembre |
16h20 |
GUERIN Charlotte (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h33 |
MAHE Marion (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h58 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
09:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:19.69 |
Dimanche 10 Novembre |
10h06 |
PORET Camille (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:11.99 |
Dimanche 10 Novembre |
10h15 |
PORET Sarah (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h58 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
09:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h11 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:38.32 |
Dimanche 10 Novembre |
16h09 |