Equipe 1 |
ALBERT David (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h08 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:00.39 |
Dimanche 10 Novembre |
16h56 |
BARRY Pierre (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h08 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h23 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:25.13 |
Dimanche 10 Novembre |
10h12 |
DANILO Basile (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
08:11.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:34.86 |
Dimanche 10 Novembre |
10h46 |
DUFAYET Geoffroy (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:11.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h07 |
GAUDAIRE Arthur (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
08:11.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:34.38 |
Dimanche 10 Novembre |
10h19 |
GILOIS Baptiste (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h08 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
08:11.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h00 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:08.88 |
Dimanche 10 Novembre |
10h39 |
SAUVAGERE Valentin (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:06.58 |
Dimanche 10 Novembre |
16h28 |
SECHIER Hugo (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
08:11.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:03.53 |
Dimanche 10 Novembre |
16h16 |
THOBIE Kévin (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h23 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:11.51 |
Dimanche 10 Novembre |
10h00 |
VERSTRAETE Loïc (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h08 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:53.77 |
Dimanche 10 Novembre |
16h45 |
CORNU Aziliz (1985) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:52.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
09:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:38.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h11 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:57.74 |
Dimanche 10 Novembre |
16h20 |
COURBE Jeanne (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:52.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:12.69 |
Dimanche 10 Novembre |
10h31 |
DROUIN Axelle (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:52.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
09:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:46.98 |
Dimanche 10 Novembre |
16h32 |
HELLEUX Clementine (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:52.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
09:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h40 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:16.63 |
Dimanche 10 Novembre |
09h52 |
LAMBERT Esther (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:52.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h44 |
MORIN Audrey (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:52.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h58 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:38.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h11 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:24.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h00 |
ORTEGA Margaux (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:52.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h58 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
09:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h40 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:49.07 |
Dimanche 10 Novembre |
16h48 |
QUEMENER Emma (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:52.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:36.14 |
Dimanche 10 Novembre |
16h09 |
SOUEF Chloe (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:52.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h58 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:38.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:02.19 |
Dimanche 10 Novembre |
10h17 |
VERGER Anaïs (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:52.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h58 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:38.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h03 |