Liste de départ par structure
US VENDÔME
Code de la structure : 221 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : LOIR-ET-CHER (1674)
Nombre d'engagements individuels:8
Nombre de relais engagés:8
Equipe 1 |
CAILLETTE Abel (2001) FRA |
4x50 Dos Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Dimanche 20 Octobre |
10h11 |
4x50 Papillon Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h32 |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h13 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:45.00 |
Dimanche 20 Octobre |
11h35 |
CHAUSSIVERT Arthur (2002) FRA |
4x50 Dos Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Dimanche 20 Octobre |
10h11 |
4x50 Papillon Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h32 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h13 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
11h21 |
ELG Robin (2002) FRA |
4x50 Dos Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Dimanche 20 Octobre |
10h11 |
4x50 Papillon Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h32 |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h13 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:33.89 |
Dimanche 20 Octobre |
11h42 |
STEPHAN VLUGGENS Hugo (2001) FRA |
4x50 Dos Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Dimanche 20 Octobre |
10h11 |
4x50 Papillon Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h32 |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h13 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:45.00 |
Dimanche 20 Octobre |
11h37 |
BARAN Jeanne (2001) FRA |
4x50 Dos Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
09h59 |
4x50 Papillon Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h15 |
4x50 Brasse Dames |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:42.15 |
Dimanche 20 Octobre |
10h57 |
CUINIER Celia (2001) FRA |
4x50 Dos Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
09h59 |
4x50 Papillon Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h15 |
4x50 Brasse Dames |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:42.01 |
Dimanche 20 Octobre |
10h57 |
ELG Mathilde (2002) FRA |
4x50 Dos Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
09h59 |
4x50 Papillon Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h15 |
4x50 Brasse Dames |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 18 |
couloir 2 |
01:35.54 |
Dimanche 20 Octobre |
11h09 |
FOULON Laurie (2001) FRA |
4x50 Dos Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
09h59 |
4x50 Papillon Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h15 |
4x50 Brasse Dames |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:47.94 |
Dimanche 20 Octobre |
10h52 |