Equipe 1 |
DA COSTA Gabin (2002) FRA |
4x50 Dos Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:57.00 |
Dimanche 20 Octobre |
10h11 |
4x50 Papillon Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:56.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h32 |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h09 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:28.91 |
Dimanche 20 Octobre |
11h47 |
GUILLEMOZ Gabriel (2002) FRA |
4x50 Dos Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:57.00 |
Dimanche 20 Octobre |
10h11 |
4x50 Papillon Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:56.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h32 |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h09 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:28.30 |
Dimanche 20 Octobre |
11h47 |
PREVEL Hugo (2001) FRA |
4x50 Dos Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:57.00 |
Dimanche 20 Octobre |
10h11 |
4x50 Papillon Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:56.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h32 |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h09 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:31.75 |
Dimanche 20 Octobre |
11h45 |
THEREZE Quentin (2002) FRA |
4x50 Dos Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:57.00 |
Dimanche 20 Octobre |
10h11 |
4x50 Papillon Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:56.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h32 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h09 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:35.13 |
Dimanche 20 Octobre |
11h42 |
BARRY Salome (2002) FRA |
4x50 Dos Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
03:15.00 |
Dimanche 20 Octobre |
09h55 |
4x50 Papillon Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
03:05.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h11 |
4x50 Brasse Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
03:34.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h52 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:35.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
01:40.75 |
Dimanche 20 Octobre |
11h01 |
BOCQUET Justine (2002) FRA |
4x50 Dos Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
03:15.00 |
Dimanche 20 Octobre |
09h55 |
4x50 Papillon Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
03:05.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h11 |
4x50 Brasse Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
03:34.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h52 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:35.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 20 |
couloir 1 |
01:25.15 |
Dimanche 20 Octobre |
11h13 |
FERRAIN Alice (2001) FRA |
4x50 Dos Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
03:15.00 |
Dimanche 20 Octobre |
09h55 |
4x50 Papillon Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
03:05.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h11 |
4x50 Brasse Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
03:34.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h52 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:35.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:41.13 |
Dimanche 20 Octobre |
10h59 |
PELTIER Lou-Anne (2001) FRA |
4x50 Dos Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
03:15.00 |
Dimanche 20 Octobre |
09h55 |
4x50 Papillon Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
03:05.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h11 |
4x50 Brasse Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
03:34.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h52 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:35.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 19 |
couloir 3 |
01:29.64 |
Dimanche 20 Octobre |
11h11 |
Equipe 2 |
ECHAFAKI Samy (2001) FRA |
4x50 Dos Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
10h06 |
4x50 Papillon Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h23 |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h04 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:15.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:45.67 |
Dimanche 20 Octobre |
11h35 |
FLAVIER Evan (2002) FRA |
4x50 Dos Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
10h06 |
4x50 Papillon Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h23 |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h04 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:15.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:57.00 |
Dimanche 20 Octobre |
11h21 |
LEFEBVRE Jeremy (2002) FRA |
4x50 Dos Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
10h06 |
4x50 Papillon Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h23 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h04 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:15.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Dimanche 20 Octobre |
11h19 |
MARSEAULT Auguste (2002) FRA |
4x50 Dos Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
10h06 |
4x50 Papillon Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h23 |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h04 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:15.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
11h21 |
GISSELERE Perrine (2002) FRA |
4x50 Dos Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:42.00 |
Dimanche 20 Octobre |
09h50 |
4x50 Papillon Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h06 |
4x50 Brasse Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:55.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h47 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:05.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:44.29 |
Dimanche 20 Octobre |
10h54 |
GRUHIER Morgane (2002) FRA |
4x50 Dos Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:42.00 |
Dimanche 20 Octobre |
09h50 |
4x50 Papillon Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h06 |
4x50 Brasse Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:55.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h47 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:05.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:54.00 |
Dimanche 20 Octobre |
10h46 |
NEOU Sophie (2002) FRA |
4x50 Dos Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:42.00 |
Dimanche 20 Octobre |
09h50 |
4x50 Papillon Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h06 |
4x50 Brasse Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:55.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h47 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:05.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:50.00 |
Dimanche 20 Octobre |
10h49 |
PINAULT Emilie (2002) FRA |
4x50 Dos Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:42.00 |
Dimanche 20 Octobre |
09h50 |
4x50 Papillon Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h06 |
4x50 Brasse Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:55.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h47 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:05.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Dimanche 20 Octobre |
10h49 |