Equipe 1 |
ALVES Nino (2001) FRA |
4x50 Dos Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 20 Octobre |
10h06 |
4x50 Papillon Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:45.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h23 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h04 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:02.51 |
Dimanche 20 Octobre |
11h19 |
ARAGON Titouan (2001) FRA |
4x50 Dos Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 20 Octobre |
10h06 |
4x50 Papillon Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:45.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h23 |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h04 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:39.52 |
Dimanche 20 Octobre |
11h40 |
FESNEAU-LAMBERT Léo (2002) FRA |
4x50 Dos Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 20 Octobre |
10h06 |
4x50 Papillon Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:45.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h23 |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h04 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:45.00 |
Dimanche 20 Octobre |
11h35 |
MARTIN Antoine (2001) FRA |
4x50 Dos Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 20 Octobre |
10h06 |
4x50 Papillon Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:45.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h23 |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h04 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:26.15 |
Dimanche 20 Octobre |
11h47 |
BARRIERE Mathilde (2002) FRA |
4x50 Dos Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:15.00 |
Dimanche 20 Octobre |
09h55 |
4x50 Papillon Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:35.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h06 |
4x50 Brasse Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h52 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 18 |
couloir 4 |
01:34.51 |
Dimanche 20 Octobre |
11h09 |
FONTAINE Auriane (2001) FRA |
4x50 Dos Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:15.00 |
Dimanche 20 Octobre |
09h55 |
4x50 Papillon Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:35.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h06 |
4x50 Brasse Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h52 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 19 |
couloir 4 |
01:31.71 |
Dimanche 20 Octobre |
11h11 |
HOUX Elisa (2002) FRA |
4x50 Dos Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:15.00 |
Dimanche 20 Octobre |
09h55 |
4x50 Papillon Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:35.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h06 |
4x50 Brasse Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h52 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:41.95 |
Dimanche 20 Octobre |
10h57 |
SOYER Lucie (2001) FRA |
4x50 Dos Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:15.00 |
Dimanche 20 Octobre |
09h55 |
4x50 Papillon Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:35.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h06 |
4x50 Brasse Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h52 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:41.57 |
Dimanche 20 Octobre |
10h59 |
Equipe 2 |
CASTELAIN Alexis (2001) FRA |
4x50 Dos Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
10h06 |
4x50 Papillon Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:15.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h23 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h04 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
03:40.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Dimanche 20 Octobre |
11h16 |
GODEST François (2001) FRA |
4x50 Dos Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
10h06 |
4x50 Papillon Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:15.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h23 |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h04 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
03:40.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 20 Octobre |
11h16 |
LEROY Enzo (2001) FRA |
4x50 Dos Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
10h06 |
4x50 Papillon Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:15.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h23 |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h04 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
03:40.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:55.00 |
Dimanche 20 Octobre |
11h27 |
YASMINE-DEGOBERT Grégoire (2001) FRA |
4x50 Dos Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
10h06 |
4x50 Papillon Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:15.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h23 |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h04 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
03:40.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:55.70 |
Dimanche 20 Octobre |
11h24 |
DUCHESNE Marie (2001) FRA |
4x50 Dos Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
03:45.00 |
Dimanche 20 Octobre |
09h50 |
4x50 Papillon Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:05.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h06 |
4x50 Brasse Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:50.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h47 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:05.00 |
Dimanche 20 Octobre |
10h32 |
FERDINAND Léa (2002) FRA |
4x50 Dos Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
03:45.00 |
Dimanche 20 Octobre |
09h50 |
4x50 Papillon Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:05.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h06 |
4x50 Brasse Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:50.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h47 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
10h38 |
LAFFAILLE Natacha (2001) FRA |
4x50 Dos Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
03:45.00 |
Dimanche 20 Octobre |
09h50 |
4x50 Papillon Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:05.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h06 |
4x50 Brasse Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:50.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h47 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:59.81 |
Dimanche 20 Octobre |
10h38 |
OUZAÏD Salma (2002) FRA |
4x50 Dos Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
03:45.00 |
Dimanche 20 Octobre |
09h50 |
4x50 Papillon Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:05.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h06 |
4x50 Brasse Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:50.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h47 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:55.00 |
Dimanche 20 Octobre |
10h44 |
Equipe 3 |
MATHE Léanne (2002) FRA |
4x50 Dos Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:10.00 |
Dimanche 20 Octobre |
09h45 |
4x50 Papillon Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:20.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h06 |
4x50 Brasse Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:10.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h47 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:35.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 20 Octobre |
10h26 |
MICELI Andréa (2002) FRA |
4x50 Dos Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:10.00 |
Dimanche 20 Octobre |
09h45 |
4x50 Papillon Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:20.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h06 |
4x50 Brasse Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:10.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h47 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:35.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
10h38 |
PERDOUX Romane (2001) FRA |
4x50 Dos Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:10.00 |
Dimanche 20 Octobre |
09h45 |
4x50 Papillon Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:20.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h06 |
4x50 Brasse Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:10.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h47 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:35.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 20 Octobre |
10h35 |
TROTEREAU Jeanne (2002) FRA |
4x50 Dos Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:10.00 |
Dimanche 20 Octobre |
09h45 |
4x50 Papillon Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:20.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h06 |
4x50 Brasse Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:10.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h47 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:35.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:20.00 |
Dimanche 20 Octobre |
10h26 |