Liste de départ par structure
SALBRIS NATATION
Code de la structure : 685 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : LOIR-ET-CHER (1674)
Nombre d'engagements individuels:4
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
JARNIGON Margot (2001) FRA |
4x50 Dos Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:25.00 |
Dimanche 20 Octobre |
09h50 |
4x50 Papillon Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:55.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h06 |
4x50 Brasse Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:55.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h47 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:55.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:55.00 |
Dimanche 20 Octobre |
10h44 |
MOREAU Mathurine (2001) FRA |
4x50 Dos Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:25.00 |
Dimanche 20 Octobre |
09h50 |
4x50 Papillon Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:55.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h06 |
4x50 Brasse Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:55.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h47 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:55.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 20 |
couloir 3 |
01:20.12 |
Dimanche 20 Octobre |
11h13 |
PELLERIN Zoé (2002) FRA |
4x50 Dos Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:25.00 |
Dimanche 20 Octobre |
09h50 |
4x50 Papillon Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:55.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h06 |
4x50 Brasse Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:55.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h47 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:55.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:06.12 |
Dimanche 20 Octobre |
10h30 |
PIETU Berenice (2002) FRA |
4x50 Dos Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:25.00 |
Dimanche 20 Octobre |
09h50 |
4x50 Papillon Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:55.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h06 |
4x50 Brasse Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:55.00 |
Dimanche 20 Octobre |
15h47 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:55.00 |
Dimanche 20 Octobre |
16h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:00.20 |
Dimanche 20 Octobre |
10h35 |